Прием заявок на городской конкурс "Женщина года" завершается в Южно-Сахалинске
фото администрации Южно-Сахалинска

Прием заявок на городской конкурс "Женщина года" завершается в Южно-Сахалинске

Следующим этапом станет презентация участниц

Прием заявок на ежегодный конкурс "Женщина года" завершается в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в пресс-службе администрации областного центра, принять участие в конкурсе может любая жительница города старше 18 лет путем самовыдвижения либо представления ее кандидатуры коллективом предприятия, в котором она работает, общественной организацией, деловыми партнерами, членами семьи.

Прием заявок продлится до 7 октября. Следующим этапом станет презентация участниц. Итоги конкурса подведут на церемонии награждения в конце ноября.

Напомним, конкурс проводят в 6 номинациях:

  • "Лидер общественного движения" - для женщин, активно и плодотворно занимающихся общественной деятельностью, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Южно-Сахалинска, а также способствующих объединению женщин и активизации женского движения.
  • "Деловая женщина" - для женщин, работающих на предприятии, в учреждении, организации независимо от форм собственности, внесших значительный вклад в стабильное и поступательное развитие предприятия, учреждения, организации, а также в развитие социально-экономической жизни города Южно-Сахалинска, осуществляющих спонсорскую поддержку социальных проектов и программ.
  • "Сестра милосердия" - для женщин-работниц системы здравоохранения, социальной поддержки населения, проявляющих заботу и милосердие к людям, своими личными и профессиональными качествами заслуживших признание и уважение окружающих и пациентов.
  • "Сердце отдаю детям" - для женщин педагогов, преподавателей, воспитателей, достигших высоких результатов в образовании и воспитании детей, учащихся, школьников.
  • "Культура и духовность" - для женщин, внесших значительный вклад в развитие сферы культуры города.
  • "Хранительница семейного очага" - для матерей, сохраняющих и развивающих лучшие семейные традиции воспитания детей в семье, способствующих повышению статуса семьи в обществе или воспитывающих детей, получивших общественное признание (включая женщин с приемными детьми и женщин, которые внесли свой вклад в жизнеустройство детей-сирот).

Для участия в конкурсе нужно предоставить пакет документов, который включает в себя заявку-анкету определенной формы, автобиографию, подробную характеристику с места работы. Дополнительно могут быть представлены рекомендательные письма от общественных организаций, учреждений, работающих на территории города Южно-Сахалинска; любая другая информация, которая позволяет отразить результаты деятельности конкурсантки, например, публикации в СМИ.

Перечень документов, заявка-анкета и требования к участницам, контактные данные - на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска.

Пакет документов нужно представить по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 51, каб. 211, 214. Телефон для справок 300-814, доб. 1, 7.

28 сентября 2020, в 20:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ещё 38 больных COVID-19 выявили сегодня на Сахалине
Ещё 38 больных COVID-19 выявили сегодня на Сахалине
«Наш день»: 28 сентября 2020
«Наш день»: 28 сентября 2020