Подполковника Дениса Пономарева назначили начальником полиции Невельского района
Фото из Instagram-аккаунта @umvd_65

Подполковника Дениса Пономарева назначили начальником полиции Невельского района

Новый руководитель служит в органах внутренних дел более 15 лет

Подполковника полиции Дениса Пономарева назначили начальником отдела УМВД России по Невельскому району. Предыдущего руководителя перевели с повышением на службу в управление уголовного розыска областного аппарата.

Как сообщили в Instagram-аккаунте полиции области, Денис Пономарев коренной сахалинец, служит в органах внутренних дел более 15 лет. Начинал службу в качестве следователя, затем перешел на должность оперуполномоченного.

Много лет проработал в уголовном розыске. В 2018 году Дениса Николаевича перевели на службу в Невельск на должность заместителя начальника УМВД. Награжден медалями "За отличие в службе". Женат, воспитывает двоих сыновей.

9 сентября 2020, в 15:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2020, в 17:10
Пономарёв начальник отдела,а не полиции,начальник полиции это заместитель начальника отдела. И поступил на службу на должность заместителя начальника ОМВД Невельска, УМВД это управа в южном.Я не мент,но знаю это.Журналисты блин.
0
Написано 9 сентября 2020, в 22:45
0
Написано 10 сентября 2020, в 09:46
Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске мужчина избил соседа из-за шума
В Южно-Сахалинске мужчина избил соседа из-за шума
Кета не может пройти через Ныйский залив на нерест из-за браконьерских сетей
Кета не может пройти через Ныйский залив на нерест из-за браконьерских сетей