Около 1200 южносахалинцев выйдут на шествие в День города
фото: мэрия Южно-Сахалинска

Около 1200 южносахалинцев выйдут на шествие в День города

Оно стартует в городском парке утром 12 сентября

Южно-Сахалинск готовится к празднованию 138-го дня рождения. В этом году торжество пройдет 12 сентября.

Как рассказали в мэрии областного центра, традиционно старт праздничным мероприятиям даст массовое костюмированное шествие, в котором примут участие около 1200 горожан.

Шествие, как и в прошлом году, пройдет на стадионе "Космос" городского парка. Старт — в 10.00. Каждая организация расскажет о себе в формате творческой презентации с использованием музыкального и шумового сопровождений, девизов и речевок, фирменного стиля и символики Южно-Сахалинска. Команду, которая продемонстрирует в шествии самую оригинальную идею и красочное оформление колонны, наградят переходящим кубком.

Подробную информацию о праздновании Дня города разместят позже на сайте мэрии и в соцсетях.

7 сентября 2020, в 17:08 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2020, в 17:55
Слов не осталось
+3
Написано 7 сентября 2020, в 18:31
Нюра_просто_Анна, да плюнь ты на это всё.
+1
Написано 7 сентября 2020, в 23:22
VLадимир, Вова, ну как я могу плюнуть
у меня на Сахалине родные, друзья
+4
Написано 7 сентября 2020, в 19:51
Т.е. Covid уже победили?
+1
Online
Написано 7 сентября 2020, в 21:57 Отредактировано 7 сентября 2020, в 21:57
project, главное в магазин за хлебом зайти с маской, а то не обслужат на кассе.. А на массовые мероприятия без масок, с дорогой душой.. А некоторые организации ещё и принудили на этом шествии вышагивать
+2
Написано 7 сентября 2020, в 23:57
НКолчина, мерзавцы
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Известные актеры, музыканты, блогеры расскажут сахалинским подросткам о взрослении
Известные актеры, музыканты, блогеры расскажут сахалинским подросткам о взрослении
Единственный в мире танцующий симфонический оркестр выступит на Сахалине
Единственный в мире танцующий симфонический оркестр выступит на Сахалине