Лучшего сельского библиотекаря выберут в Сахалинской области
pixabay.com

Лучшего сельского библиотекаря выберут в Сахалинской области

Голосование проходит на сайте СахОУНБ

Голосование за участников первого областного смотра-конкурса "Лучший сельский библиотекарь по внедрению инновационных форм работы – 2020" стартовало сегодня, 1 сентября.

Как напоминают в пресс-службе областной библиотеки, по итогам отбора заявок в финал профессионального состязания вышли:

  • Житухина Татьяна Ивановна, библиотекарь I категории Красногорской сельской библиотеки-филиала № 1 Томаринской ЦБС;
  • Ивойжа Елена Николаевна, заведующая библиотекой-центром чтения, филиалом № 3 с. Онор Смирныховской ЦБС;
  • Корж Алла Алексеевна, заведующая сельской библиотекой № 7 с. Троицкое Анивской ЦБС;
  • Малышева Надежда Николаевна, библиотекарь II кат. Малокурильской библиотеки-филиала № 1 Южно-Курильской ЦБС;
  • Шурыгина Ирина Владимировна, заведующая Арковской модельной сельской библиотекой-филиалом № 2 Александровск-Сахалинской ЦБС.

Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсантах и проголосовать за них можно на сайте СахОУНБ. Голосование продлится до 29 сентября.

1 сентября 2020, в 18:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2020, в 15:52
У нас на АСТВ свой лучший сельский библиотекарь с. Ключи Галина Григорьевна Аристархова! Низкий вам поклон за Ваши краеведческие раскопки!!!
+2
Написано 3 сентября 2020, в 16:29
Zoil, Благодарю за такую высокую оценку моего труда! Больше всех высоких званий для меня ценней признание моих читателей!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поваленные деревья из корсаковского парка попросили вынести молодёжь
Поваленные деревья из корсаковского парка попросили вынести молодёжь
Жители Сахалинской области могут отправиться на форум в Сочи
Жители Сахалинской области могут отправиться на форум в Сочи