Пропавшую в Южно-Сахалинске овчарку вернули хозяину

Пропавшую в Южно-Сахалинске овчарку вернули хозяину

Альфа нашли в Христофоровке

Пропавший в Южно-Сахалинске пёс Альф вернулся к хозяину. Немецкая овчарка потерялась накануне. За его возвращение обещали вознаграждение в 25 тысяч рублей.

Как рассказал владелец собаки, ему позвонила женщина из Христофоровки. Она сообщила, что ее сын нашел овчарку. Парень хотел оставить животное матери, но та увидела новость о пропаже пса на сайте ASTV.RU  и связалась с мужчиной.

Сахалинка, приютившая Альфа, и островитянин, потерявший собаку, сошлись на том, что сумма вознаграждения составит 5 тысяч рублей. Сейчас питомец находится рядом с хозяином и, судя по фотографии, вполне этим доволен.

24 августа 2020, в 17:26 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2020, в 17:45
Обещал 25!
+7
Написано 24 августа 2020, в 17:48
Зажал как только вернули
+3
Написано 25 августа 2020, в 09:27
sak65halin, а что минусуете то?
+1
Написано 24 августа 2020, в 17:48
Я бы и денег не взял, если бы нашел
+27
Написано 24 августа 2020, в 17:55
Netu_nika, аналогично!!!
+8
Написано 24 августа 2020, в 17:58
Он сам предложил денег, смысл после своих же слов прыгать в кусты....
+8
Написано 24 августа 2020, в 19:41
Diana11, открою вам секрет, многие люди просто за спасибо помогают.
+7
Написано 24 августа 2020, в 23:34
22111990, тут дело принципа))) если обещал - держи слово.
+9
Написано 25 августа 2020, в 06:55
Нюра_просто_Анна, какое дело принципа, вы не знаете как там было. СКАЗАЧНИКИ
0
Еще 2 комментария
Написано 24 августа 2020, в 18:04
Может женщина взяла всего 5000, что сразу зажмотил ??
+8
Написано 24 августа 2020, в 18:05
А может нашедший больше 5 и не взял?
+6
Online
amber Online
Написано 24 августа 2020, в 18:14
Собакин, дурилка картонная, больше не убегай, а то разоришь хозяина
+7
Написано 24 августа 2020, в 18:18
amber, ...будем считать отложил на следующие проулки.
+3
Написано 24 августа 2020, в 18:17
Загрызи жадного злодея, зайка.
+2
Написано 24 августа 2020, в 18:39
Нашлась и то хорошо
+1
Написано 24 августа 2020, в 19:39
Хорошая новость побольше бы таких добродушных хозяев.
+1
Написано 24 августа 2020, в 20:08
Хозяин собаки обещял 25 а дал 5 это как так
+1
Написано 24 августа 2020, в 21:07
Я сам собачатник. Ответственно заявляю что мои собачки а их несколько никогда и никуда не убегут и не потеряются. Что это за супер пёс который дорогу домой не мог найти?
+3
Online
Написано 25 августа 2020, в 09:22
дизельный_дым, согласен! Ни разу не терял своих сабакенов! Был ВЕО, были Метисы ВЕО, был Сенбернар. Собака она продолжение хозяина. Если есть контакт то пёс за тебя в огонь и в воду! Но самый лучший ВЕО!
+2
Написано 25 августа 2020, в 11:26
Я бы на месте хозяина перевела оставшиеся 20000 приюту для животных.
+3
Написано 25 августа 2020, в 22:12
Ангел на метле., Кстати, хороший посыл
+2
Написано 10 сентября 2020, в 16:14
Как все любят считать чужие деньги-то!!! Какое ваше дело сколько дал, когда дал и почему не отдал остальные?! Пёс вернулся домой и это главное!
Если бы я нашла пёсика, то точно бы денег не взяла, но хозяину бы досталось за побег друга!
−1