Гороскоп на 24 августа: Львы смогут заработать, а Стрельцы - победить хандру

Полезные советы на день

Сегодняшние сутки, 24 августа, благоприятны для принятия серьезных решений. Проблемы разрешатся в короткие сроки, и мы сможем освободить время для отдыха и общения с близкими людьми. Вечером некоторых знаков зодиака потянет на экстрим. Звезды советуют не рисковать и чаще прислушиваться к интуиции - она удержит от необдуманных поступков.

Овны, будьте осторожны, решая профессиональные проблемы - некоторые коллеги не в восторге от вашей напористости. Держите при себе свои планы и постарайтесь заручиться поддержкой руководства. Вечером появится желание похлопотать по хозяйству - действия, направленные на благоустройства жилья, приведут к отличным результатам.

Тельцы, сегодня вам сложно воспринимать новую информацию и делать выводы - посвятите день спокойной работе, и все пройдет гладко. Во вторую половину дня звезды советуют заняться творческой деятельностью. Ваши идеи весьма интересны и оригинальны - главное, не слушать скептиков и поступать так, как хочется.

Близнецы, сегодняшние сутки идеальны для делового общения. Но если собеседники не вызывают положительных эмоций, постарайтесь сократить время переговоров. Темное время суток желательно посвятить налаживанию отношений с детьми. Маленькие родственники сумеют поднять вам настроение и даже забудут о капризах и шалостях.

Раки, вас ждет неплохой день. Но постарайтесь ограничить контакты с людьми, которые навязывают свою помощь и без конца дают советы - скорее всего, это манипуляторы. Лучше организуйте семейные посиделки, а в идеале побудьте наедине с собой. Вам удастся избавиться от грустных мыслей, и все переживания покажутся несущественными.

Львы, сегодняшний день удачен для решения денежных вопросов. Ваше чутье вырастет несколько раз - вы мигом распознаете мошенников и поймете, как лучше распорядиться финансами. На любовном небосклоне тихо и безоблачно. Отношения с половинкой станут ровными и гармоничными - отличный повод организовать романтическую вечеринку.

Девы, усаживайтесь удобнее и медитируйте - день идеально подходит для восстановления душевного равновесия. После обеда звезды советуют заняться решением денежных вопросов. У вас много интересных идей, к тому же, вы получите выгодное предложение о подработке. Главное, следите, чтобы ваши планы не нарушили вредные завистники.

Весы, день подходит для укрепления деловых отношений. Коллеги будут прислушиваться к вашему мнению, и атмосфера на службе изменится в лучшую сторону. Но не ждите, что все сослуживцы станут вашими друзьями, и держите дистанцию. На личном фронте без перемен. Если мечтаете о разнообразии, проявите инициативу - половинка оценит.

Скорпионы, звезды сулят интересный, но непростой день. Старайтесь не поддаваться искушениям сегодняшних суток и не отступайте от плана. Четкий подход к делам поможет избежать проблем, к тому же, вы обзаведетесь союзниками или покровителями. Личная жизнь порадует сюрпризами - Купидон обещал знакомства с приятными людьми.

Стрельцы, на некоторых представителей знака "нападет" хандра. Не волнуйтесь - после обеда ситуация изменится, и вы найдете применение своим талантам. Главное, чтобы ваши действия не шокировали окружающих - рядом с вами много впечатлительных личностей. Вечер желательно посвятить общению с детьми - наследники соскучились.

Козероги, гороскоп сулит хороший день. Но утром могут возникнуть сложности в общении с половинкой. Не переживайте - прохлада в отношениях носит временный характер, и скоро все нормализуется. Можете порадовать любимого человека вкусным сюрпризом - приготовьте романтическое блюдо и не забудьте о пользе комплиментов.

Водолеи, вы ребята умные и скучаете, если кто-то (или что-то) мешает вам развиваться. Но сегодня все изменится - ждите интересных предложений от партнеров. Романтический небосвод скрылся за тучами - постарайтесь серьезного отнестись к претензиям половинки и не игнорируйте просьбы любимого человека.

Рыбы, постарайтесь распланировать свой день так, чтобы оставить время для неформального общения с коллегами. Возможно, вы обзаведетесь новыми друзьями. Во вторую половину суток удастся улучшить ситуацию в сфере финансов. Главное, избегать лишних трат - приобретите копилку или отнесите денежки в надежный банк.

Источник: astro7.ru.

 

24 августа 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Расписание фильмов фестиваля "Край Света 2020" на 24-25 августа
Расписание фильмов фестиваля "Край Света 2020" на 24-25 августа
Количество заболевших коронавирусом сахалинцев перевалило за 4 000 человек
Количество заболевших коронавирусом сахалинцев перевалило за 4 000 человек