Спектакли и концерты покажут южносахалинцам в городском парке
фото городского парка Южно-Сахалинска

Спектакли и концерты покажут южносахалинцам в городском парке

Субботняя программа расписана с утра до вечера

Городской парк культуры и отдыха приглашает южносахалинцев на мероприятия. Послушать классические композиции под открытым небом в исполнении Южно-Сахалинского камерного оркестра парк зовет в пятницу и субботу. Концерты пройдут на танцевальной площадке с 17:00 часов.

На этой же локации 14 августа гости смогут насладиться музыкальными произведениями от диджея с 18:00 до 21:00. 

Как сообщают в парке, утро субботы начнется с утренней гимнастики для старшего поколения на тропе здоровья в 9:00 часов.

В 12:00 на концертной площадке пройдет акция Всероссийская благотворительная акция "Улыбнемся солнечному дню". Суть акции - подарить детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, немного радости и добра. Возле главной сцены парка будут установлены «солнечные копилки», куда каждый желающий сможет опустить билет на аттракцион, приобретенный в кассах парка. Все билеты посчитают в 15:00, затем администрация парка удвоит их и передаст в центр социальной защиты Сахалинской области.

С 14:00 до 17:00 часов для малышей будет работать бесплатная игровая комната, которая расположена в стеклянном павильоне. Здесь можно будет из мягких игровых модулей соорудить башню, посмотреть мультфильмы и повеселиться со сверстниками.

В 14:00 часов пластический театр «Drevo» приглашает посетить спектакль "Ежесекундно". Это будет рассказ без слов о том, что происходит с человеком в каждый момент времени. О сомнениях и стремлениях. О том, что переполняет изнутри и в итоге вырывается наружу. Место проведения: танцевальная площадка.

Завершиться субботний день также на танцевальной площадке, здесь гостей будет ждать программа "В ритме лета". Начало в 18:00 часов. 

Для любителей активного времяпрепровождения на этой неделе в парке заработал прокат велосипедов, который расположен на аллее Генеральской со стороны Коммунистического проспекта.

14 августа 2020, в 12:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Двое охинских подростков украли аккумулятор и набор инструментов из машины
Двое охинских подростков украли аккумулятор и набор инструментов из машины
Сахалинская семья выращивает белую землянику "от скуки"
Сахалинская семья выращивает белую землянику "от скуки"