Пункт сбора помощи погорельцам организовали в Южно-Сахалинске
pxhere.com

Пункт сбора помощи погорельцам организовали в Южно-Сахалинске

Семье с двумя детьми нужна одежда

Пункт сбора помощи семье с двумя детьми, пострадавшей при пожаре в одном из садоводческих товариществ, организовали в Южно-Сахалинске. 
 
Желающие могут поделиться одеждой и другими вещами, которые нужны для жизни:
 
  • для мальчиков 2 и 16 лет: рост – 104, обувь – 26 и одежда – 44-46 размеры, обувь – 43,
  • женская одежда: размер – 48, обувь – 39,
  • мужская: размер – 50, обувь – 42.  
Пункт сбора расположен по адресу: проспект Мира, 88 (отдельный вход с южной стороны здания). Телефон:  +7(4242)49 06 88. 
 
Помощь принимают с понедельника по пятницу, с 10 до 18 часов.
10 августа 2020, в 12:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2020, в 17:05
Лучше напишите контакты погорельцев, напрямую так будет лучше, может людям нужна какая нибудь старая техника и с доставкой напрямую решать проще
0
Написано 10 августа 2020, в 17:45
komissar, у меня есть номер. Я спрашивала у них, что конкретно нужно, а то может уже нанесли кучу. Мне ответили, что не знают, что уже принесли, так как сейчас проживают в Корсакове, а сбором вещей занималась соседка. Единственное, сказали, что у них элементарно посуды даже нет.
0
Написано 10 августа 2020, в 20:35
Klavdiya, Напишите номер, пострадавших постараюсь собрать помощь и отвезти напрямую им!
0
Написано 10 августа 2020, в 22:54
Tory, я здесь не буду писать. В новостях по каким-то причинам не стали писать номер телефона пострадавших
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Капитальный ремонт участка улицы Комсомольской начали в Южно-Сахалинске
Капитальный ремонт участка улицы Комсомольской начали в Южно-Сахалинске
Тринадцатилетнего мальчика ищут родственники и полиция Южно-Сахалинска
Тринадцатилетнего мальчика ищут родственники и полиция Южно-Сахалинска