Коронавирус на Сахалине обнаружили еще у 63 человек
pixabay.com

Коронавирус на Сахалине обнаружили еще у 63 человек

Выписали за сутки 30 пациентов

В Сахалинской области 63 новых случая Covid-19. ОБ этом сообщил Telegram-канала Валерия Лимаренко. 

Среда заболевших 33 - обратившиеся с ОРВИ, 30 - контактные по ранее заболевшим. Выписали медики 30 человек. 
 
По состоянию на 10 августа в Сахалинской области 3267 случая заболевания, 1826 человек выписаны с выздоровлением, 1441 проходят лечение. 
10 августа 2020, в 21:54 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2020, в 21:57
Всё ровненько, в рамках статистической погрешности... чудненько
+4
Написано 10 августа 2020, в 22:49
Как обычно. Точнее как всегда последнее время
0
Написано 11 августа 2020, в 01:01
Кто скажет выжили или нет с начала июля в долинской црб наши детупаты- Наталья Захарчук и Саркис?
+1
Написано 11 августа 2020, в 02:37 Отредактировано 11 августа 2020, в 02:38
Zhenchik, восстанавливаются в санаториях Краснодарского края или Крыма (предположение)
+5
Написано 11 августа 2020, в 01:02
ВИРУС КОТОРЫЙ ЗАРОДИЛСЯ В ХАБАРОВСКЕ СТРАШНЕЕ И РАЗРУШИТЕЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ ИНОЗЕМНЫХ! ЭТО ВАМ ПОДТВЕРДИТ ЛЮБОЙ ЕДИНОРОС

А С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРОИСХОДИТ ОТКРОВЕННО БЛАГОДАРЯ ВИРУСАМ (кто не в курсе штрудируем научные труды)
Другими словами - фильтруйте всю информацию, прежде чем впитывать это
в губку своего серого вещества от провластных СМИ!
ДИКТАТОР НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ СВОЕГО ПОРАЖЕНИЯ - ИНАЧЕ ОН ПОТЕРЯЕТ ВСЁ!
+1
Написано 11 августа 2020, в 02:43 Отредактировано 11 августа 2020, в 02:43
Vkysoved, что вы тут то орете? Есть же новость про митинги - там хоть в тему... Кстати, про Беларусь молчат, как партизаны, про то, что там происходит и, возможно, и нас или наших детей ждёт... Водомёты резиновые пули, автозак, давящий человека, светошумовые гранаты, избиения, ломание рук и ног, блок-посты в Минске...чудесно, Лукашенко выборы выиграл, а Путин с интересом наблюдал и поздравил с победой
по результатам официального голосования 79% за Лукашенко. А на деле скорее всего
и таких участков много, не зря люди вышли на улицы не только в Минске, но и в других городах
+5
Написано 11 августа 2020, в 08:48
Нюра_просто_Анна, в ту же плоскость...
А вы что орёте, там?
0
Написано 11 августа 2020, в 15:18 Отредактировано 11 августа 2020, в 15:20
Vkysoved, я-то как раз не ору. Для тех, кто не в курсе сетевого этикета:

Никогда не используйте в качестве аргумента или для красоты заглавные буквы, забудьте о кнопке Caps Lock, если не хотите выглядеть «истеричкой» в глазах окружающих. Даже если оппонент неимоверно раздражает, даже если вы повторяете ему элементарную мысль в десятый раз, даже если вы счастливы и жаждете поделиться какой-либо радостью со всем миром. Представьте, что вы идете по улице, и вдруг кто-то из прохожих начнет громко кричать — обрадуетесь? Нет, поспешите прочь, как велит инстинкт самосохранения. Помните об этом, не отпугивайте собеседников, не «повышайте» на них шрифт.
Вот тут ещё интереснее, но жёстче
http://lurkmore.to/CAPSLOCKlurkmore.to/CAPSLOCK
+4
Еще 2 комментария
Написано 11 августа 2020, в 01:15 Отредактировано 11 августа 2020, в 01:17
для паникеров, видео год назад датированно
+1