Сахалинцы смогут узнать свое будущее в эфире радио АСТВ
фото: astv.ru

Сахалинцы смогут узнать свое будущее в эфире радио АСТВ

На вопросы островитян 10 августа ответит экстрасенс Демид Воронцов

Узнать свое будущее смогут сахалинцы 10 августа. На вопросы островитян в прямом эфире радио АСТВ ответит московский экстрасенс Демид Воронцов, который является постоянным экспертом таких программ на федеральном телевидении, как "Пусть говорят", "Прямой эфир", "Тайны Чапман" и других.

В следующий понедельник с 13:00 до 14:00 он ответит на все, что интересует слушателей, зрителей и читателей АСТВ. Запросы могут быть из любых сфер жизни, сообщил экстрасенс, ведун Демид Воронцов:

- Самое главное, помните, все рамки у нас в голове. Есть примеры, когда люди побеждают свои пороки, свои болезни. У нас не ограничены возможности. Тем, кому нужна помощь, я как экстрасенс, как клинический психолог, здесь и сейчас. У вас есть я - ваш экстрасенс Демид Воронцов.

Вопросы можно заранее присылать на номер WhatsApp +7 (900) 660-15-05. В начале сообщения напишите большими буквами ДЕМИД. Затем пробел и свой запрос.

Прямой эфир 10 августа будет идти на радио АСТВ и в приложении АСТВ. Скачать его можно в App Store и Google Play.

3 августа 2020, в 16:14 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2020, в 16:34
Будущее? Вы лучше о настоящем подумайте
+5
Написано 3 августа 2020, в 17:50
Я Незнакомка, «Человек, почему ты желаешь знать что будет завтра, ведь тебе не дано знать что станет с тобой сегодня?»
+3
Написано 3 августа 2020, в 18:37
tizona, что там "сегодня"... не знаешь, что будет через 5 минут
+3
Написано 3 августа 2020, в 17:08
Я умею гадать на печеньках. Одно печенько – одно предсказание.
+5
Написано 3 августа 2020, в 21:22
Енот, где печеньки раздаёте?
+3
Написано 3 августа 2020, в 21:24
tizona, печеньки с вас, с меня предсказания
+2
Написано 3 августа 2020, в 21:37
Енот, в ранее опубликованных условиях этого не было, так что необходимо выполнять объявленное
+3
Еще 10 комментариев
Написано 3 августа 2020, в 17:23
Успешный предсказатель будущего ведёт не передачи на АСТВ, а семинары "Куда вложить свои сбережения, чтобы стать миллиардером"...
+2
Написано 3 августа 2020, в 20:35
SerSin85, и уходит с этих семинаров миллиардером
оставляя полные аудитории лохов
+6
Написано 3 августа 2020, в 17:49
+1
Написано 3 августа 2020, в 18:11
Нам уже всё 1 июля предсказали. Расходимся.
+5
Написано 3 августа 2020, в 20:29 Отредактировано 3 августа 2020, в 20:31
Неужели ещё есть идиоты, которые доверяют этим шарлатанам. Радио аств, зачем делать рекламу сомнительным личностям? Уважайте себя.
+1
Написано 3 августа 2020, в 20:35
Надеюсь, это прикол
+4
Написано 3 августа 2020, в 21:23
...а может он лучше материально поможет?
+3
Написано 6 августа 2020, в 12:57
Комментарии огонь
+1
Написано 8 августа 2020, в 08:42
Не думал, что АСТВ свалится до СМИ "жёлтого" уровня.
0