Сахалинки узнают, как подчеркнуть красоту, находясь в маске
pixabay

Сахалинки узнают, как подчеркнуть красоту, находясь в маске

Мастер-класс по технике макияжа прошел в областной библиотеке

Очередной мастер-класс в рамках проекта "Успешная мама" прошел в областной библиотеке. На этот раз его посвятили технике макияжа с учетом ношения защитной маски. 

Как отметили в пресс-службе учреждения, макияж, как и одежда, это визитная карточка успешной женщины. При ношении маски основное внимание привлекают глаза, и необходимо проявить особое мастерство для того, чтобы они выглядели выразительно.

Видео о том, как с помощью косметики подчеркнуть красоту глаз, доступно для просмотра на YouTube-канале СахОУНБ.

30 июля 2020, в 18:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2020, в 18:36
Да кто её в маске видит-то?)))))). А так, да... женщина должна оставаться женщиной
+5
Написано 30 июля 2020, в 18:59
Я Незнакомка, наши девчонки тут шутят: за время пандемии озолотились производители духов, украшений для волос, серёжек, подводок и искусственных ресниц, зато производители тонального крема и губной помады на грани разорения
но, с другой стороны, одна из моих подруг, торгующая корейской косметикой, неплохо сейчас зарабатывает, потому что под масками кожа портится, и эта косметика как раз направлена на её улучшение
+6
Написано 30 июля 2020, в 19:04
Нюра_просто_Анна, на помаде я тоже сэкономила
. Кстати, очень уважаю корейскую косметику
+3
Написано 31 июля 2020, в 12:39
А меня тут на днях, при входе в магазин, попросили надеть маску. Надел. Продавец (знакомая): ну вот, теперь красавчик

То ли гордиться, то ли огорчаться
+2
Написано 31 июля 2020, в 22:35
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Про биоквантум, хайтек цех и IT-квантум расскажут юным сахалинцам
Про биоквантум, хайтек цех и IT-квантум расскажут юным сахалинцам
Свидетелей четырех ДТП разыскивают в Южно-Сахалинске
Свидетелей четырех ДТП разыскивают в Южно-Сахалинске