Южносахалинцы могут повлиять на качество уборки городских дорог
фото: мэрия Южно-Сахалинска

Южносахалинцы могут повлиять на качество уборки городских дорог

Сообщения о нарушениях принимают в мэрии областного центра

Южносахалинцы могут повлиять на качество уборки городских дорог. Для этого грязный участок проезжей части нужно сфотографировать или снять на видео и отправить материалы в администрацию по электронной почте r.hludin@yuzhno-sakh.ru. При этом необходимо сообщить свои данные, время и место фиксации.

Как отметили в мэрии Южно-Сахалинска, с помощью неравнодушных горожан в департаменте безопасности и контроля узнали о спецтехнике, которая оставляла за собой шлейф из сметенной грязи в Дальнем. Эту информацию передадут заказчику работ по текущему содержанию дорожного полотна.

29 июля 2020, в 14:18 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2020, в 14:21
Кажется, что повлиять на это можно с помощью Навального или просто написать в телегу Sakh&Co )
+3
Написано 29 июля 2020, в 14:29
Может этот r.hludin@yuzhno-sakh.ru. с компанией сделают график проверок и будут работать так сказать в полях. Это нормальная практика много где работает, и у нас работает, а у нас весь Сахалин на обслуживании, собираемся и ездим по районам, а тут по городу прокатиться не могут.
"""нужно сфотографировать или снять на видео и отправить материалы"""
"""При этом необходимо сообщить свои данные, время и место фиксации."""
Была неплохая идея в телеграмм или на ватсап фото или видео с названием района, и проще и смысл тот же.
+2
Написано 30 июля 2020, в 12:27
Nikinepodxod9t, У нас почему-то практика сложилась Заявительная. Видимо, инициатива по организации рабочего процесса со стороны исполнителей сильно не приветствуется.
0
Написано 30 июля 2020, в 13:02
YETI, мне все таки кажется исполнители такие.
0
Написано 29 июля 2020, в 15:14
...забавно, всё население города хотят принудить шуршать во имя кого то, чтобы кучка бездельников получала зарплаты, премии, заработала льготную пенсию, жировало поплёвывая...маразмом попахивает.
+2
Написано 29 июля 2020, в 15:17
...э-э. грёбанные иноваторы, а не встать ли вам дружно и походить в радиусе одного километра вокруг мэрии и пособирать мусор с улиц...вот и "повлияете на качество уборки городских дорог", имитаторы кипучей деятельности, мля.
+2
Написано 29 июля 2020, в 15:24
А влиять как, битами что-ли
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 29 июля 2020, в 15:35
А что там фотографировать? Один снимок и понятно,.... -
+4
Написано 30 июля 2020, в 01:05
Zhenchik, прямо в глаз!!!!
+2
Написано 29 июля 2020, в 17:30
Сахалинцы могут повлиять тем , что просто перестанут мусорить и в городе станет чище !
+2
Написано 30 июля 2020, в 01:06
А как станет чище, когда половина дорог без асфальта?
+2
Написано 30 июля 2020, в 11:22
… феодалы, владельцы крепостных и рабов, в цивилизованных странах, где соблюдаются права человека, на уборку городских улиц привлекает нуждающихся лиц благотворительная организация и расплачивается за работу за счёт собранных благотворительных пожертвований - https://pattayapeople.ru/news/bomzhi-ubirajut-ulic..
+1