Сахалинцам расскажут, как сделать ребенка счастливым
pixabay.com

Сахалинцам расскажут, как сделать ребенка счастливым

Семинар для родителей пройдет в областной библиотеке

Семинар для родителей "Хочешь, чтобы ребенок был счастлив? Воплощай свои мечты!" пройдет в областной библиотеке 1 августа. Начало в 14.00.

Как рассказали в пресс-службе СахОУНБ, спикером встречи станет Александра Заболотская - руководитель центра поддержки материнства "Радость", психолог, слингоконсультант, многодетная мама. Она даст практические советы, направленные на стабилизацию эмоционального состояния молодой мамы. Раскроет секреты счастливого материнства и поделится опытом ведения бизнеса в сфере психологии. А также расскажет на своем примере как совмещать работу, творчество и воспитание детей.

Кроме того, для юных гостей мероприятия пройдет мастер-класс по правополушарному рисованию.

Мероприятие пройдет в зале заседаний библиотеки. Дополнительная информация и запись по телефону +7 (4242) 45-25-28.

28 июля 2020, в 15:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2020, в 15:58
"Раскроет секреты счастливого материнства..."

Женщина стала матерью - это счастье, не всем, к сожалению, дано...
+5
Написано 28 июля 2020, в 16:27
Искренне не могу понять организаторов общественных мероприятий в разгул инфекции. Неужели это так необходимо именно сейчас?
+4
Написано 28 июля 2020, в 17:39
AnnaAnna, искренне не понимаю, почему именно вы об этом говорите, хоть и полностью согласна.
+3
Написано 28 июля 2020, в 17:58
Нюра_просто_Анна, может пытается реабилитироваться в глазах однопартийцев за результаты губительной помощи в прошлых активностях?
+1
Написано 28 июля 2020, в 16:43
".... также расскажет на своем примере как совмещать работу, творчество и воспитание детей....", - это типа я на двух работах работаю с 7 утра и до 24, - и должен как-то совмещать еще и ребенка? Предполагаю, что психолог оторван от реальности полностью.
И почему-то слово "папа" я в тексте не увидел.
+5
Написано 28 июля 2020, в 17:29
Когда у ребенка есть родители - это уже счастье. И не нужно всякую ерунду рассказать
+1
Написано 28 июля 2020, в 17:40
Musicbox, родители тоже разные бывают...
+4
Написано 28 июля 2020, в 21:08
Musicbox, ох, как Вы неправы.
0
Написано 29 июля 2020, в 11:12
Да запишите ребенка в ДЕТСКУЮ библиотеку и будет ему счастье...
+2