Статистика COVID-19 на Сахалине и Курилах пополнилась 68 новыми случаями
pxhere.com

Статистика COVID-19 на Сахалине и Курилах пополнилась 68 новыми случаями

С признаками ОРВИ обратились 35 человек

В Сахалинской области 68 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил губернатор региона в своем telegram-канале сегодня, 27 июля. 

  • 35 — обратившиеся с ОРВИ,
  • 33 — контактные по ранее заболевшим,
  • 10 — выписано.

Итого на 27 июля в Сахалинской области 2352 случая заболевания, 1179 человек выписано с выздоровлением, 1173 проходят лечение.

27 июля 2020, в 22:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2020, в 22:16
У нас других цифр вроде и не бывает, 59-68 .
+4
Написано 27 июля 2020, в 22:30
Человеку похожего на Губера некогда заниматься короновирусом, икру баклажанную заготавливает, наверно скоро навыки пригодятся.
+1
Написано 27 июля 2020, в 22:32 Отредактировано 27 июля 2020, в 22:32
... а куды сгинули волонтёры, которые в начале разгула выполняли команды по помощи ковидным, где бесплатно ужины доставляющие?
+1
Написано 27 июля 2020, в 22:38
Чушь собачая
0
Написано 28 июля 2020, в 08:51
Kosilko, Чушная собача
0
Написано 27 июля 2020, в 23:30
С нашей сахалинской медициной из 2352-х "ковидных"-ни одного умершего?Правильный диагноз толком поставить не могут, а тут этих ново-вирусных прям вылечили...Сдаётся мне цифра не та...Либо умершие всё-таки есть...До нас доносят-одно, а на самом деле-другое.
+3
Написано 28 июля 2020, в 01:35
AnnaSoul977, хоть один разумный человек заметил неладное... Ну, могу вам сказать: представьте, просто вообразите, что наши врачи не такие уж последователи клятвы Гиппократа, а с другой стороны - мёртвому это уже не навредит, поэтому они могут просто писать в заключении о смерти другое заболевание или, например, мало того что писать другой диагноз - указывать там не долинский ковидный госпиталь, а другие медицинские учреждения, и в статистике всё шито-крыто, и ни одного умершего, а на деле их, возможно, много... я пишу "возможно", потому что если я буду это утверждать, то меня могут привлечь за фейк. Как и любого врача, который осмелится поднять голос
видите, к чему привело принятие безумных законов без всякого контроля
+9
Написано 28 июля 2020, в 00:35
Странно, заболеваемость COVID-19 в нашей области это статистика? Должно быть не больше 70 и не меньше 50 заболевших? Каждый день одно и то же.... Откуда вы этих "больных" берёте?
+2
Написано 28 июля 2020, в 01:36 Отредактировано 28 июля 2020, в 01:37
Ness1, в том и дело, что их, скорее, больше. Просто им тестов не делают (как с помпой обещали всем делать), и таким образом держат статистику.
+6
Написано 28 июля 2020, в 02:58
Такое чувство, что у них лимит тестовых палочек и времени приема.
+1