Южносахалинцы смогут добраться до работы на велосипеде
pixabay

Южносахалинцы смогут добраться до работы на велосипеде

Очередная акция пройдет 28 июля

Очередная акция "На работу на велосипеде" состоится в Южно-Сахалинске.  Городской Центр молодёжных инициатив снова расставит станции подзарядки для велосипедистов. Они заработают 28 июля с 8:00 до 9:00 в трёх точках города: около ТК "Янтарь", ТДЦ "Столица" и Чехов-центра. Горожан, которые подъедут к пунктам на двухколёсном транспорте, волонтёры угостят энергетическими батончиками, водой и вручат купоны со скидкой от партнёров акции.

Как сообщили организаторы, сахалинцы, которые хотят принять участие в акции, но у них нет велосипеда, могут взять его в прокат. Накануне мероприятия, 27 июля с 9:00 до 21:00, пункт проката спортивного инвентаря "Чемпион", предоставит скидку в 20% на суточную аренду велосипеда. Для этого при обращении нужно произнести кодовую фразу "Акция "На работу на велосипеде".  

24 июля 2020, в 18:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2020, в 19:15
Это полная фигня. Во первых я на работе уже в 7.30, во вторых это реклама проката велосипедов.
+5
Написано 24 июля 2020, в 19:50
Я поеду из Дальнего на Ж/Д вокзал. Где будут на этом маршруте выдавать батончики?
Или эта "акция" на жителей гетто не распространяется?
+3
Написано 25 июля 2020, в 00:53
Child_of_Sun, вы сами себе его купите, чек сохраните и попытайте счастье в соцзащиты))
0
Написано 24 июля 2020, в 20:26
А в третьих нечего верить в такое. Простым смертным не вариант
+2
Написано 24 июля 2020, в 21:05
Батончик энергетический хочу
+2
Написано 25 июля 2020, в 00:52
Простите, но это все бред и ахинея. Я бы ездил на работу на Веле, если бы территория была оборудована ХОТЯ БЫ бесплатной парковкой для него и те места, в которые необходимо являться тоже были оборудованы такими парковками, желательно с камерами.. у нас ничего нет для велосипедистов, уж извините, но это больше тянет на распил денег
0
Написано 26 июля 2020, в 00:28
Зачем? Мне, чтобы приехать на велосипеде на работу, надо от Западной добраться до любой ближайшей точки проката, потом вернуться на ул. Деповскую по этой же Западной. Я бы может и сделала такой крюк, вот только ездить на великие там негде. Западная вся в наноасфальте. То газообразная, то жидеобразная с огромным потоком машин, которые прохожих то пропускать не хотят, в спину сигнал т, чтобы в канаву пригнули и их пропустили. Бред.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Часть Южно-Сахалинска останется без горячей воды до конца августа
Часть Южно-Сахалинска останется без горячей воды до конца августа
В Сахалинской области снизилась смертность от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний
В Сахалинской области снизилась смертность от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний