Шестьдесят пять случаев COVID-19 выявили сегодня в Сахалинской области
pixabay.com

Шестьдесят пять случаев COVID-19 выявили сегодня в Сахалинской области

С признаками ОРВИ обратились 35 человек

В Сахалинской области выявили 65 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил telegram-канал губернатора региона сегодня, 23 июля.
 
  • 35 - обратившиеся с признаками ОРВИ,
  • 30 - контактные по ранее заболевшим,
  • 25 - выписаны.
 
Итого на 23 июля в Сахалинской области 2116 случаев заболевания, 954 человека выписано с выздоровлением, 1162 проходят лечение
23 июля 2020, в 22:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2020, в 23:52
Волшебная динамика, при стабильном приросте показателя находящихся на лечение, сомнительно стабильный не пропорциональный выявленной заразе абсолютный прирост, ладно бы показатель откинувшихся на волю превысил бы прирост... «сынок, это фантастика!»
+6
Написано 23 июля 2020, в 23:59
Стабильность будь она не ладна
+3
Online
EDDS112 Online
Написано 24 июля 2020, в 10:00
правильно Лукашенко -президент Белоруссии, сказал: (КовиД-19, это психическая болезнь, а не ОРВИ).
Вот зачем считать, обратившихся с ОРВИ(простуда, грипп) в список заболевших COVID-19, если это новая болезнь, а не старые (простуда, грипп)??? и кто такие контактные, это те которых ещё не выявили с начала пандемии или же это те кто находился рядом с обратившимися с признаками ОРВИ???
0
Написано 25 июля 2020, в 00:22 Отредактировано 25 июля 2020, в 00:23
EDDS112, сколько можно таким, как вы, объяснять? Вы сами не можете в сети посмотреть первые признаки COVID-19? Да ТЕ ЖЕ, что при ОРВИ, с небольшим исключением: ломота, высокая температура, порой кашель и потеря обоняния и вкуса. И потом тестирование выявляет ковид, или на КТ характерная картина в легких.
+3
Online
EDDS112 Online
Написано 25 июля 2020, в 06:41
Нюра_просто_Анна, да что мне объяснять, это общая статистика заболевших ОРВИ, но ни как не COVID-19!
0
Написано 25 июля 2020, в 17:09
EDDS112, статистики ковида на Сахалине на самом деле нет, всё, что есть - это заниженные цифры, потому что не делают тесты! Почитайте комментарии к предыдущим новостям про ковид, даже здесь люди пишут, что тестов не делают. Это всеобщий тренд по России, о том же пишут люди на материке. Но это не означает что ковида нет, он распространяется гораздо быстрее обычного гриппа. Но вы продолжайте верить, что он вас минует, потому что всего 20% переносят тяжело, надейтесь, что вы попадете в оставшиеся 80.
+7
Еще 5 комментариев
Написано 24 июля 2020, в 11:52
Какое бессовесное вранье. Тесты сделать невозможно, врачи на вызов не хотят ехать, вызов оформляется только по прописке. Зато мы на плато. Все прогнило ...
+2
Написано 25 июля 2020, в 00:26
Gadina, они хотят, чтоб быстрее все переболели, нагнав остальной мир (Россия одной из последних вошла в пандемию), а на то, сколько простых людей умрет - им фиолетово
, главное, что они получат самую передовую помощь и отдельное медобслуживание
+4
Написано 25 июля 2020, в 09:41
Нюра_просто_Анна, ...н-да, есть на свете удивительные страны в которых не нужно население, страна есть, а населения нет, На пример, как территория - Антарктида, богатство есть, а населения нет
+3
Написано 25 июля 2020, в 16:35
tizona, может, это и к лучшему. Для Антарктиды
+4
Написано 26 июля 2020, в 23:26
Все остальные болезни забыли. Только этот Ковид выявляют у всех подрят. на КТ платно, зачем? Флюорография, бесплатная покажет изменения в лёгких, если они есть. Как раньше без КТ выявляли воспаление лёгких? Правильно, через обычную Флюорографию. Причём результат тоже видно прям сразу же, на экране.
0
Написано 27 июля 2020, в 03:03
ateriya, КТ должны бесплатно делать. Нажива в первую очередь. Тесты платные, КТ платное, маски платные. Ни совести, ни чести, ни сострадания.
+5
Написано 27 июля 2020, в 13:59
Нюра_просто_Анна, так вот я и спрашиваю, зачем рваться на КТ и ждать очередь неделями, если можно просто прийти и за пару минут пройти флюорографию, с тем же результатом?
0
Написано 27 июля 2020, в 17:13
ateriya, вам, как медику виднее. При небольшом поражении, процентов на 20, флюорография тоже покажет? Если да - то и мне непонятно. Когда я пневмонией болела, меня на флюру отправили, сказали "вода в лёгких", я так понимаю, это было небрежное обозначение пневмонии?
+3