Число заболевших коронавирусом перевалило за 2000 на Сахалине и Курилах с начала пандемии
pixabay.com

Число заболевших коронавирусом перевалило за 2000 на Сахалине и Курилах с начала пандемии

Сегодня статистику дополнили 67 новых случаев COVID-19

В Сахалинской области зафиксировали 67 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил губернатор региона в telegram-канале сегодня, 22 июля. 

  • 35 человек обратились с признаками ОРВИ,
  • 32 — контактные по ранее заболевшим,
  • 30 — выписаны. 

Итого на 22 июля в Сахалинской области 2051 случай заболевания, 929 человек выписано с выздоровлением, 1122 проходят лечение.

22 июля 2020, в 21:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2020, в 22:54
1122 проходят лечение. По этому поводу возникает вопрос-а каково нашей системе здравоохранения? Это ведь нагрузка на врачей, оснащенность оборудованием и обеспечение препаратами. Дай Бог, чтобы система здравоохранения у нас в области выдержала и чтобы песоналу была по факту оплата, которую гарантировали.
+1
Написано 22 июля 2020, в 23:53 Отредактированно 22 июля 2020, в 23:55
Vings, фигня вопрос, по освоению бюджета ОМС в регионе выдающиеся показатели, чего переживать, из оборудования есть даже автобусы с рентгеном, не гоните волну, панику здесь разогреваете
+4
Написано 23 июля 2020, в 08:19
Vings, половина (50-60%) из них сидят дома, либо как бессимптомные либо с ОРВИ симптомами.
0
Написано 22 июля 2020, в 23:10
Интересно куда всех размещают?
+2
Написано 22 июля 2020, в 23:55
SVETIK2020, ...писали же здесь, в палаты по четыре с одним ведром
+3
Написано 23 июля 2020, в 08:52
SVETIK2020, сейчас дома оставляют лечиться.
+1
Написано 22 июля 2020, в 23:49 Отредактированно 22 июля 2020, в 23:50
В никуда!!!!!
новости для тех кто ещё реально не очнулся от этого цирка
+1
Написано 22 июля 2020, в 23:56
Rembat80, чушь порите
0
Написано 23 июля 2020, в 01:45
Rembat80, как вы задолбали, эгоисты...
+6
Написано 23 июля 2020, в 10:44
tizona, а вы до сех пор в чушь верете))) .
−1
Еще 13 комментариев
Написано 23 июля 2020, в 08:46
Скорее бы это закончилось.
0
Написано 23 июля 2020, в 10:12
Fortuna87, … это из серии забав китайских пионеров... искусственно созданные сложности для успешного их преодоления., так что - не дождётесь
+4
Написано 23 июля 2020, в 15:16 Отредактированно 23 июля 2020, в 15:16
…. вот такая вот зараза, а то здесь: " "Не бойтесь, не бойтесь!"...."...Примьер-министр Чан-Оча лично приехал в Районг и долго извинялся, что не уследил за проникновением заразы и взял всю ответственность на себя. Он прошелся по улицам города, чтобы успокоить население, взбудораженное угрозой второй волны ковида. На что местные чиновники доложили, что уже всё закрыли (включая отель, где жили египтяне, магазины и даже школы), везде продезинфицировали и вообще никакой опасности нет, а районный глава вообще сказал, что лично даст сто тысяч батов тому, кто заразится сейчас в Районге — вот как он гарантирует инфекционную чистоту здесь...……https://pattayapeople.ru/news/tailand-otkryvaet-gr..ranicy-2-pattaya-thailand .
Я теперь совсем запутался, в какой стране переделкины живут?
+2