Больше 1700 заболевших коронавирусом зафиксировано в Сахалинской области

Больше 1700 заболевших коронавирусом зафиксировано в Сахалинской области

В регионе +60 новых случаев

В Сахалинской области 60 новых случаев Covid-19:

32 – обратившиеся с ОРВИ,
28 – контактные по ранее заболевшим. 
 
34 человека выписали. 
 
Итого на 17 июля в Сахалинской области 1737 случаев заболевания, 804 человека выписано с выздоровлением, 933 проходят лечение.
17 июля 2020, в 22:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2020, в 23:08
....ложь, наглая ложь и статистика
+5
Написано 18 июля 2020, в 10:18
Нюра_просто_Анна, согласен.
+1
Online
Charon Online
Написано 18 июля 2020, в 15:14
Нюра_просто_Анна, просто интересно в чём ложь, в преувеличении или преуменьшении
+2
Написано 19 июля 2020, в 03:52
Charon, а вы подумайте: что им сейчас нужно, увеличивать цифры заражения, чтоб люди обеспокоились, требовали принятия мер, возмущались, что в пандемию проводились и проводятся всякие голосования, ярмарки и прочее, что не предпринимаются меры по профилактике и информированию населения? Или ничего совершенно про вирус не рассказывать, занижать процент больных и заражённых, скрывать смертность, потому что отдельные люди, не близкие к медицине и администрации, не увидят общей картины. И пока не заговорят люди, чьи родные болеют или умерли, никто ж ничего не узнает...
Очень боюсь, что бесконтрольная ситуация может дойти до такого беспредела как в Северодвинске, например...

https://www.facebook.com/infometernews/videos/2734..amp;vh=e
+3
Написано 17 июля 2020, в 23:19
... Спасибо за информацию, вы как никогда режете правду-матку, ни чего ни скрывая, самое правдиво СМИ на Дальнем Востоке, буду отправлять прошение о ваших заслугах самому ВВ(враньё и воровство)
Тфу бл...
0
Написано 17 июля 2020, в 23:58
Вот лживые пропутанские смотрите до чего ваши хозяева довели тех которым все руки должны целовать
0
Написано 18 июля 2020, в 00:01 Отредактировано 18 июля 2020, в 00:05
0
Написано 18 июля 2020, в 00:16
Надеюсь правду говорят про Му?ки а?довы
+1
Написано 18 июля 2020, в 09:46
Выше 70 не поднимается. Что-то странная и стабильная статистика
+1
Написано 18 июля 2020, в 09:55
Musicbox, так потому что каждого с орви теперь не проверяют вот и будет теперь заболевших меньше с каждым днем
+2
Написано 18 июля 2020, в 10:01
Брюнеточка Брюнеточка, а ну да, совсем забыл, что их всех с орви под одну гребёнку делали. Статистика же и деньги всё деньги
+2
Написано 18 июля 2020, в 10:24
804 человека выписано, че они тут написать не могут? Хоть кто нибудь бы написал, как проходило лечение, какие у словия там были и т. д.
+3
Написано 19 июля 2020, в 03:54
AlexDV, вот и мне интересно, почему молчат? Я недавно решила посмотреть последние новости по коронавирусу в России... Потерли всё! Никаких новостей, будто пандемии и не существует уже...
+3
Написано 18 июля 2020, в 10:45
А меня то не посчитали...
Пытался сдаться в поликлинику 4, с подозрением на Ковид (после 2х дней температуры под 39 полностью пропало обоняние). Но к моменту обращения визуально был здоров как бык. Темпер норм, на флюрографии легкие чистые. По новым правилам на тест меня не имеют права отправить. Лекарств выписали от ОРВИ.
В итоге я чист перед системой. Нагуглил клиники где делают тесты, сделал тест ПЦР в инвитро, жду результаты. В понедельник поеду в маремед делать кт...
Вот так та... Не знаю, мухлюют ли со статистикой, но херня уже на этапе приема ковиднутых пациентов присутствует.
+1
Написано 18 июля 2020, в 19:54
Какие же вы все же наивные. Не уже ли большинство людей продолжают верить,что короновирус имеет место быть? Вы обманутые люди,вам пора в церковь,что бы продолжать считать себя объективно мыслящими. Носите маски и думайте,что вы здравые. Так и жизнь ваша пройдет думая, что вы нужны кому то кроме ваших родных.
0
Написано 19 июля 2020, в 03:55 Отредактировано 19 июля 2020, в 03:55
IGNAT., Какой же вы упертый. Уже болеющие пишут тут, и родные болеющих... Пора б вам самому заболеть, может, тогда дойдет.
+3
Написано 19 июля 2020, в 06:08
Нюра_просто_Анна, Ага есть и такие писаки которые с богом чуть ли не за руку поздоровались.
+1
Написано 19 июля 2020, в 07:26
IGNAT., Вы, думаю, очень несчастный человек...потому что "жизнь ваша пройдет думая, что вы нужны кому то кроме ваших родных" - это просто крик души...
+3