Стабильно растем: 59 новых случаев Covid-19 зарегистрировано на Сахалине
pixabay.com

Стабильно растем: 59 новых случаев Covid-19 зарегистрировано на Сахалине

Выписали 23 человека

В Сахалинской области 59 новых случаев коронавируса, сообщил Telegram-канал Валерия Лимаренко:

30 - обратившиеся с ОРВИ,
29 - контактные по ранее заболевшим. 
 
Выписано 23 человека. 
 
По состоянию на 16 июля в Сахалинской области 1677 случаев заболевания, 770 человек выписано с выздоровлением, 907 проходят лечение.
16 июля 2020, в 22:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2020, в 23:04
А как грозно звучит ??
0
Написано 16 июля 2020, в 23:07 Отредактировано 16 июля 2020, в 23:10
Вот у меня вопрос! почему сейчас люди прилетающие с материка не местные но имеющие справку об отсутствии коронавируса не подвергаются тестированию в аэропорту и обсервации хоть и кратко дневной??? а отправляются на все четыре стороны, как то все это выгледит странно, видно все пустили уже на самотек, контроля нет и небыло.
+4
Написано 16 июля 2020, в 23:28
yogan, быть может, мое мнение, дешевле, чтобы мы все уже переболели.
+1
Написано 17 июля 2020, в 01:09 Отредактировано 17 июля 2020, в 01:10
Velial, знаете ли, когда уходят хорошие и интересные люди, которые выучили и передают опыт молодому поколению, то очень жаль. Жаль, что мы не бережём тех, кто приносит в нашу жизнь свет, любовь и опыт, чтобы мы могли обойти падения и ошибки и научились у них делать этот мир лучше и продуманнее. А это как правило люди в возрасте, с диабетами, гипертонией и слабым сердцем. А могли бы ещё пожить и посветить нам.
+2
Написано 17 июля 2020, в 01:12
Вестница, не всегда есть возможность это делать, к сожалению.
0
Еще 7 комментариев
Написано 16 июля 2020, в 23:07
Стабильность, будь она такая не ладна.
0
Написано 17 июля 2020, в 10:41
Стабильность...Как всегда хреновая...Но! Стабильность!
0