COVID-19: на Сахалине диагноз подтвердили еще у 64 пациентов

COVID-19: на Сахалине диагноз подтвердили еще у 64 пациентов

За сутки выписали 28 человек

Свежие данные коронавирусной статистики опубликовал Telegram-канал Валерия Лимаренко.  За прошедшие сутки 13 июля  в Сахалинской области подтвердили 64  случая коронавируса. 
 
COVID-19 диагностировали у 34 островитян, обратившихся с признаками ОРВИ, и у 30 контактных по ранее заболевшим.
 
За день в регионе выписали 28 человек. 
 
Всего с начала пандемии   в Сахалинской области 1497 случаев заболевания, 668 человек выписано с выздоровлением, 829 проходят лечение.
13 июля 2020, в 21:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2020, в 21:27 Отредактировано 13 июля 2020, в 21:48
Полное враньё... Подбивают статистику, чтоб люди не знали о всплеске после голосования.


https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=423931..1707

Уже ребенку должно быть ясно, что с контагиозностью коронавируса в 2-2,5 (для сравнения - у обычного гриппа 1,1) заражение должно идти очень быстро, быстрее, чем нам пытаются показать. Остаётся только надеяться, что большая часть перенесут бессимптомно. Берегите пожилых родных и близких с хроническими заболеваниями
+5
Написано 13 июля 2020, в 22:35 Отредактировано 13 июля 2020, в 22:36
Нюра_просто_Анна, ...основное то что они ликвидировали распространения среди Росгвардии, в неустановленной диаспоре, ПСО, пограничников, аэропорту и медицинских учреждениях где ранее пёрло, если брать к относительным цифрам всего населения, как из фановых труб добро, титанические усилия с баснословными бесцельными затратами свели все показатели статистики только к невыполнению масочно-перчаточного режима, выраженного в неизвестной природы ОРВИ и вероятно, от них возникших контактов с ранее выявленными. Беспомощность и бессилие, как рак мозга, из ширинки
+2
Написано 13 июля 2020, в 22:02
Меня каждый раз смущают эти колебания в пределах десятка. Ну не реально это.
+3
Написано 13 июля 2020, в 23:34
ToChtoDoktorPropisal, Да враньё всё это! Мин Здрав миллиарды выделяет на борьбу с якобы КОРОНАВИРУСОМ, а у нас в с тране как? Чиновники эти миллиарды "распределяют", вот и всё. Кто-то себе на Рублёвке дачи строит и т. п.
+4
Написано 13 июля 2020, в 22:27
Как себя чувствуют больные? Много ли на ивл? Какая категория людей как его переносит? А то маски уже никто и не носит в городе.
0
Написано 14 июля 2020, в 00:14
Вестница, их по моему мало кто носил! Лично я намордники эти не одевала.
+1
Написано 14 июля 2020, в 04:32
Вестница, никто вам ничего не ответит. Все будет скрываться, пока люди сами не начнут писать в соцсетях.
+4
Написано 13 июля 2020, в 22:45
И ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ МНЕ ПЕРЕСТАЛИ ДОВЕРЯТЬ?
+3
Написано 14 июля 2020, в 00:12
Vkysoved, я сомневаюсь что адекватный человек будет доверять!!!!!!
+3
Написано 13 июля 2020, в 23:16
Вот такая власть... Плую от того что противно гниль!
+1
Написано 14 июля 2020, в 04:30
Vkysoved, провокаторы всегда будут...и всегда это физически развитые молодые мужики
крепкие парни, как сейчас из спецподразлелений
+3