Коронавирусом заболели еще 69 сахалинцев
pixabay.com

Коронавирусом заболели еще 69 сахалинцев

С выздоровлением выписали 637 человек

В Сахалинской области 69 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил губернатор региона сегодня, 11 июля. 

  • 36 — обратившиеся с ОРВИ (из них 2 из Корсакова, 2 — Бошняково),
  • 33 — контактные по ранее заболевшим. 

Кроме того, выписали 11 человек. 

Итого на 11 июля в Сахалинской области 1367 случаев заболевания, 637 человек выписано с выздоровлением, 730 проходят лечение.

11 июля 2020, в 22:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
ksu1984 Online
Написано 11 июля 2020, в 22:16
Да идите вы на хрен со своей статистикой))),бесите уже!!!
+8
Написано 11 июля 2020, в 22:28 Отредактированно 11 июля 2020, в 22:28
Зачем статистика нужна уже? Все работает и все работают. Значит все хорошо!
+2
Написано 11 июля 2020, в 22:44
Что,в день выдают только 70 тестов?
+5
Написано 12 июля 2020, в 01:50
Loren, цифра уж больно хорошая - 69.
+4
Написано 11 июля 2020, в 22:51
...план по статистике такой странный
+1
Написано 12 июля 2020, в 01:51 Отредактированно 12 июля 2020, в 05:37
tizona, вообще из под собаки хвоста цифры, явное враньё. Причем так аккуратно распределяется: половинка с ОРВИ, половинка контакты, ровненько и перфекционистично
+5
Написано 11 июля 2020, в 22:55 Отредактированно 11 июля 2020, в 22:56
...мне любопытно, при 30 выявленных - Капитан Америка у всех истерика, всё переполнено, все перепрофилируется, теперь 730 на лечение - всё ранее отданное под пандемию возвращено. Логично было бы предположить, ранее лечили не больных, ныне не лечат больных?
+7
Написано 12 июля 2020, в 01:49
tizona, логика
+3
Написано 12 июля 2020, в 11:08
tizona, дык мы все давно переболели - у Меня сопли были - уж забыл что это .
Кстати о соплях
Любой может шмыгнуть и сглотнуь соплю - а сморкнуть в ладошку и съесть её - не каждый. А вкус тотже
+1
Написано 12 июля 2020, в 11:16
Triton, Вы просто юннат
0
Написано 12 июля 2020, в 13:55
Написали бы как проходит заболевание, сколько на ивл и как справляется долинская больница с таким наплывом больных.
+1
Написано 12 июля 2020, в 21:18
Вестница, это секретные сведения.
+4
Написано 12 июля 2020, в 22:07
Вестница, ...а сама больница знает?
0
Написано 12 июля 2020, в 22:22
Нюра_просто_Анна, ...в 1957 году появилось 585 коек - http://dolinsk-crb.shl.medobl.ru/information
0