Шестьдесят девять новых случаев заражения коронавирусом выявили в Сахалинской области
pxhere.com

Шестьдесят девять новых случаев заражения коронавирусом выявили в Сахалинской области

Почти половина - контактные по ранее заболевшим

В Сахалинской области 69 новых случаев заражения коронавирусом.

  • 37– обратившиеся с ОРВИ,
  • 32- контактные по ранее заболевшим.

25 пациентов выписано.

По состоянию на 8 июля в Сахалинской области 1163 случая заболевания, 595 человек выписано с выздоровлением, 568 проходят лечение.

8 июля 2020, в 22:13 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2020, в 22:35
Кошмар, что творится, уже и насморк корона, скоро до поноса дойдём.
+6
Написано 8 июля 2020, в 22:43 Отредактировано 8 июля 2020, в 22:44
Похоже, «зачистили» все вероятные источники ни тебе общины, ни тебе аэропорта, не тебе РСЦ, ни ПСО, ни гвардейцев..., лица с ОРВИ мутируют в себе свою заразу и ниоткуда выдают ковид -19? Чудесный безисточниковый вирус, в сахалинцах, как в китайских летучих мышах, из неоткуда вместе с простудой от сквозняка появляется ковид-19, чудеса - пахать не перепахать осваивая ковидные бюджеты
+2
Написано 8 июля 2020, в 22:44
В моём антирейтинге это видео-года
отражает всю суть "борцов" с covid-19
Захотели всё открыть и разрешить - получите, САМИ ВИНОВАТЫ!
+5
Написано 8 июля 2020, в 22:54
Vkysoved, ...всех наградить... а нас озолотить
+4
Написано 9 июля 2020, в 10:47
Vkysoved, ой видео огонь))) каждый раз смеюсь от души
+2
Написано 9 июля 2020, в 11:54
+1
Написано 8 июля 2020, в 22:45 Отредактировано 8 июля 2020, в 22:47
...источник пожелал остаться анонимным
+1
Написано 8 июля 2020, в 23:12
Верной дорогой идём, товарищи.
+3
Написано 8 июля 2020, в 23:12
Смешно, в магазин пускают без маски, в автобус пускают без маски, а циферки поползли наверх... Одним словом, Россия!
+4
Написано 9 июля 2020, в 05:03 Отредактировано 9 июля 2020, в 05:04
Elizabeth, вот именно, потому и поползли. Сахалинцы заражают друг друга, но при этом свято верят, что вирус - выдумка или что маски от него не спасают. Такими темпами Приморье обгоним быстро. Там пока 4849, 80% во Владивостоке...интересно, а в Южном сколько от общего количества?
Кто там про Индию писал, мол, странно, что случаев мало? Так вот, видимо, поздно к ним вирус попал, как и к нам. А теперь в Индии дневное количество новых заразившихся больше, чем в США - больше 24 тысяч! И умерших по 500 в день
+6
Написано 9 июля 2020, в 09:23
Нюра_просто_Анна, Я про это и говорю, что все открыли и все разрешили, поэтому и началось. Как будто специально сделали.
+4
Написано 9 июля 2020, в 11:58 Отредактировано 9 июля 2020, в 11:58
Elizabeth, Россия - где хочеться жить
+3
Написано 9 июля 2020, в 10:04
У нас теперь ОРВИ страшно заболеть! Сразу в статистику добавят,что covid-19! У нас прямо чудо врачи, тутже заболевают уже вылечивают без потерь. Премии надо зарабатывать! Была бы такая серьезная эпидемия! Ничего бы не открывали!
+4
Написано 9 июля 2020, в 14:47 Отредактировано 9 июля 2020, в 14:49
ALEKS228, вы немножко подумайте: во всех нормальных странах ещё многое запрещено, массовые мероприятия только до 50 человек и строго в масках. Штрафы за неношение масок. Потому что в этих странах о людях думают и заботятся! Хотят оградить их от тяжёлого (не для всех, но как тут угадаешь?) заболевания, даже если люди сами не понимают опасности. А у нас правительству и регионалам НАПЛЕВАТЬ на население, потому всё и открыли! Им цифры явки на голосование и проценты "за" гораздо важнее! Чем объяснить то, что СРАЗУ после голосования поднимают топливо, тарифы на коммуналку и урезают госбюджетные программы на семьи с детьми? А ещё - арестовывают губернатора региона, который не ставленник верхушки и не обеспечил лояльности по поправкам (Фургал, Хабаровский край, 44% явка
пусть он был бандитом, если это докажут, но почему 15 лет был угоден, а теперь нет? Сейчас возможна чистка нелояльных)?
То, что пишут "с признаками ОРВИ" - так что поделать, если первые симптомы ковида так проявляются, всё-таки он передается респираторным путем. Вылечивают не сразу, есть лёгкое течение, а есть тяжёлое, от него последствия на всю жизнь. Но страшнее не только последствия, но и высокая заразность. Поэтому ковидников нужно изолировать. А вот контакты уже все не отследить, сложновато.
+2
Написано 9 июля 2020, в 11:18
Раньше была статистика 38-39 заболевших, теперь 68-69,скоро будет 136-138..... И к 1 сентября на дистанционку.... Маразм полный.
+1
Online
Denis67 Online
Написано 9 июля 2020, в 15:28
Zet1225, Все уже коронованы будем, с такими темпами...
+1