Коронавирусная статистика на Сахалине пополнилась 68 новыми случаями
Фото ASTV.RU

Коронавирусная статистика на Сахалине пополнилась 68 новыми случаями

Большинство заболевших обращаются с признаками ОРВИ

В Сахалинской области 68 новых случаев заражения COVID-19: 

  • 32 – обратившиеся с ОРВИ,
  • 24 - контактные по ранее заболевшим,
  • 12– контактные по заболевшему в одной из диаспор,
  • 60 - выписано.

По мнению специалистов, зачастую динамика заболеваемости связана с несоблюдением жителями мер безопасности, игнорированием требований по перчаточно- масочному режиму, социальной дистанции, сообщил Telegram-канал Валерия Лимаренко.

Итого на 7 июля в Сахалинской области 1094 случая заболевания, 570 человек выписано с выздоровлением, 524 проходят лечение.

7 июля 2020, в 22:46 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2020, в 22:49
За что ещё проголосуем?
+4
Написано 7 июля 2020, в 23:32
tizona, По мнению специалистов, зачастую динамика заболеваемости связана с несоблюдением жителями мер безопасности, игнорированием требований по перчаточно- масочному режиму, социальной дистанции, сообщил Telegram-канал Валерия Лимаренко
+4
Написано 7 июля 2020, в 23:36
Vkysoved, ...власть - это калька общества
+2
Написано 7 июля 2020, в 23:41
tizona, наша власть - отрыжка олигархов
+2
Еще 11 комментариев
Написано 7 июля 2020, в 22:54
Да уж. Туризм попрёт!
+2
Написано 7 июля 2020, в 23:01 Отредактировано 7 июля 2020, в 23:01
Татьяна, ...»...если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так, парня в горы с собой бери...»
...рискни
+2
Написано 7 июля 2020, в 23:00
"по перчаточно- масочному режиму", я ушла в закат ))))
+8
Написано 7 июля 2020, в 23:03
а как вам такой пердимонокль: на 1300 пациентам старше 65 лет нельзя записаться на прием к врачу, предложили самостоятельно обратиться в регистратуру и взять талон. Т.е. человеку, находящемуся по возрасту в группе риска, вместо того, чтобы минимализировать количество контактов, предлагается, наоборот, увеличить время нахождения в поликлинике и, вследствие этого увеличить риски заражения.
+5
Online
--- Online
Написано 7 июля 2020, в 23:26
Rola, и до 65, надо постараться, чтобы куда-то записаться, или на дом вызвать. На дом это вообще из области фантастики.
+4
Написано 8 июля 2020, в 03:35
Rola, вот вы смеётесь, а это очень страшно... На наших глазах санитарно-эпидемиологический режим в период пандемии ни во что не ставится, нарушаются российские законы и нормы руководством области, и они же ещё издевательски винят в этом жителей... И ведь им ничего не будет за это, судя по всему, цифры голосования оправдают любое преступление.
+6
Написано 8 июля 2020, в 09:30
Нюра_просто_Анна, ненене, у меня уже просто ненормальные реакции на происходящее. Тем более, что в этом случае пыталась записать папу к врачу.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 июля 2020, в 23:05
1094? Это как? Вчера было меньше 1000..
+2
Написано 7 июля 2020, в 23:15
Татьяна, 1026, за прошлые сутки - 42
+1
Написано 8 июля 2020, в 09:43
tizona, пропустила день как то
+1
Написано 8 июля 2020, в 09:49
Татьяна, бывает
0
Написано 8 июля 2020, в 01:25
Отлично....ждемс еще 5000 камикадзе для одного "ведро-унитаз" на четверых.... Порвем, так сказать, сахалинскую прорывную медицину((( все равно сахлинских бомжей осталось немного и те скоро покинут прорывную область))))
+3
Online
ateriya Online
Написано 8 июля 2020, в 09:15
Когда же этот цирк уже закончится.
0
Написано 8 июля 2020, в 09:46
ateriya,
Ты опять выходишь на связь?
0