Гигантский флаг России растянули на "Горном воздухе"
Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Гигантский флаг России растянули на "Горном воздухе"

В Южно-Сахалинске прошла акция "Мы любим Россию"

Гигантское полотно российского флага растянули на Сахалине. 12-метровый триколор развернули на средней площадке спортивно-туристического комплекса "Горный воздух". Мероприятие прошло в рамках акции "Мы любим Россию", посвященной поправке в Конституцию о территориальной целостности и нерушимости границ.  

– Эта поправка – важнейшая для нашего региона, поскольку перечеркивает любые территориальные притязания со стороны соседних государств. Следует помнить, что Сахалин и Курилы – российская земля, –отметил и.о. директора регионального молодежного ресурсного центра Александр Неустроев.  

Как отмечают в пресс-службе правительства, всего во флешмобе поучаствовали около 40 человек.

3 июля 2020, в 19:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2020, в 21:13
От здания к зданию
Протянут канат.
На канате — плакат:
«Вся власть Учредительному Собранию!»
Старушка убивается — плачет,
Никак не поймет, что значит,
На что такой плакат,
Такой огромный лоскут?
Сколько бы вышло портянок для ребят,
А всякий — раздет, разут…
+8
Написано 3 июля 2020, в 21:31
+1
Написано 4 июля 2020, в 00:35
+1
Написано 5 июля 2020, в 21:17
Lexus2264, ...цитаты необходимо подтверждать ссылкой на авторство, Александр Блок «Двенадцать», плагиат наказуемое деяние
+1
Написано 3 июля 2020, в 22:03 Отредактированно 3 июля 2020, в 22:04
А просто любить Россию без вот этого всего никак? А что, кто-то отдает что-то кому-то? Или кто-то у них спросит перед тем, как Курилы сбагрить? Наивные... Как Китаю земли отслюнявили - никто и не пикнул...так и тут: захочет обнуленный, так отдаст, и что потом?
+4
Написано 3 июля 2020, в 22:13 Отредактированно 3 июля 2020, в 22:14
Нюра_просто_Анна, ... чё то мне кажется перед передачей ещё прийдут проголосовать как согласные, это я как товарищ, который знает как проголосуют форумчане про итоги Сталинградской битвы
+4
Написано 4 июля 2020, в 04:00
+2
Online
крыс Online
Написано 5 июля 2020, в 09:42
Нюра_просто_Анна, причём в поправках есть оговорка насчёт незыблемости границ. Они незыблемы "За исключением.." а исключений весьма много, так что всё это филькина грамота.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 июля 2020, в 22:35
Показушники...противно
+3
Написано 3 июля 2020, в 23:04
А где этот губер который держал голубой флаг на итурупе. Непорядок
+1
Написано 4 июля 2020, в 20:08
На большее ни ума ни сил не хватает, только флажки растягивать?
+1