Жители Сахалинской области поддержали изменения в Конституцию РФ

Одобрили поправки более 189 тысяч человек

Избирательная комиссия Сахалинской области подвела итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ.

В список участников голосования вошли 374 325 человек. Проголосовали 254 486 человек, что составило 67,99% от общего числа.

Число бюллетеней в ящиках - 253 163 штуки. Число недействительных - 2 844.

На вопрос "Вы одобряете изменения в конституцию Российской Федерации", ответили "ДА" 189 466 человек, что составило 74,84% . На вопрос "НЕТ" - 60 853 человека, это 24,04%. 

Как сообщили журналистам ASTV.RU в региональном избиркоме, 1,12% - недействительные бюллетени.

 

2 июля 2020, в 11:43 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2020, в 12:08
Формулировка заголовка немного не отвечает действительности.
Примерно так должно быть "Большая чсть сахалинских бюджетников и пенсионеров поддержали изменения в Конституцию РФ"
+11
Написано 2 июля 2020, в 12:41
Child_of_Sun, а лучше подписавшие себе приговор
+13
Написано 2 июля 2020, в 12:42
Child_of_Sun, или, если быть точнее "Все сахалинские бюджетники и пенсионеры поддержали изменения в Конституцию РФ"
+7
Написано 2 июля 2020, в 13:07
Endrvelikii, ну скажем не только себе
+3
Еще 6 комментариев
Написано 2 июля 2020, в 12:43
а вообще конечно же враньё...
+10
Написано 2 июля 2020, в 13:03
Endrvelikii, за нас давно всё решено, но мы сделали всё, что могли.
+5
Написано 2 июля 2020, в 13:10
Кто бы сомневался.
+5
Написано 2 июля 2020, в 13:39
Я ни кого не знаю кто голосовал за. ??
+11
Написано 2 июля 2020, в 17:30
tata1102tata, я голосовала ЗА и практически все моё окружение
−3
Написано 3 июля 2020, в 03:11
АлинКо, + за откровенность. Но вот вопрос вы эти поправки изучили? Сколько их всего было внесено и вы со всеми согласны? Вот на вскидку одна из них:"В ч. 2 ст. 67.1 указано, что Россия, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство." Тут два вопроса: о каком из БОГОВ речь (кстати, Иисус изначально только СЫН бога, а есть ещё множество вероисповеданий; Ислам, Буддизм и пр.). И как это согласуется с тем, что Россия СВЕТСКОЕ государство! (Последняя редакция Статьи 14 Конституции РФ гласит: 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.)
+2
Написано 2 июля 2020, в 13:44
Все, как обычно: кого ни спросишь - все голосовали "против", а в большинстве все получилось "за" - как и во всех выборах. Политическая машина работает полным ходом, едросы отрабатывают свой хлеб с икрой
+9
Написано 2 июля 2020, в 17:31
Huliganka, ну не знаю, я голосовала ЗА, и кого не спрошу - тоже
0
Написано 2 июля 2020, в 14:13
Враньё, враньё, враньё.
+4
Написано 2 июля 2020, в 14:22
а когда данная книжка была напечатана? Неужели 02.07.2020?
+1
Написано 2 июля 2020, в 15:34
Я вроде и безработный Сахалинский бомж в третьем поколении, но по заголовку от АСТВ, я понял, что давно не Сахалинец
+5
Написано 2 июля 2020, в 16:32
Опять врут закалибали путинские шавки творят что хотят
+5
Написано 2 июля 2020, в 17:24
Ложь и вранье...во всем!!
+2
Написано 2 июля 2020, в 17:58
Так давно уже продают конституцию с поправками, так что наши голоса ничего не решали.. показуха, не более
+3
Online
Breard Online
Написано 2 июля 2020, в 22:16
И добавить...хм нечего!
+1