Чуть больше 245 тысяч человек уже проголосовали в Сахалинской области

Чуть больше 245 тысяч человек уже проголосовали в Сахалинской области

Участки открыты до 20:00 1 июля

По данным на 18:00 1 июля в Сахалинской области по поправкам в Конституцию РФ проголосовали 245 362 человека.

Как сообщили в областном избиркоме, это составляет 65,09% от числа участников голосования.

Сейчас на островах открыты 309 постоянных участков для голосования, 8 в местах временного пребывания граждан.

Наиболее активно голосуют в Курильском, Южно-Курильском, Ногликском, Корсаковском районах.

Напомним, что участки для голосования работают сегодня, 1 июля, до 20:00. 

1 июля 2020, в 19:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2020, в 19:52
Желаю отгрести минусов и протестить аудиторию этого форума, дружно ставим за этот пост проголосовавших мне -(минус), а не голосовавших +(плюс)... :
+6
Написано 1 июля 2020, в 20:42
tizona, а мне интересно кто голосовал за ставьте + а кто против -. Думаю минусов я нагребу??
−2
Написано 1 июля 2020, в 20:45 Отредактированно 1 июля 2020, в 20:46
Pun, вам ставить? Я против))) только мне кажется, не будут ставить. Тайна голосования, знаете ли, имеют право.
+6
Написано 1 июля 2020, в 20:47
tizona, кому ставить - вам или посту?
+4
Еще 7 комментариев
Написано 1 июля 2020, в 22:25
Допустим прлглосовпло50% граждан РФ, из них 76%за, а оставшиеся в меньшинстве... Но в итоге вся эта ахинея ляжет на плечи ВСЕХ, ДАЖЕ НА БОМЖЕЙ И ЛЕМОРЕНКО НЕСМОТРЯЯ КАК ОНИ ГОЛОСОВАЛИ ИЛИ НКТ... ВСЁ РАВНО БУДЕТ ТАК ЖЕ КАК И БЫЛО,, И ТОТ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ И ТА ЖЕ ПАРАША С ТВ И ДР ЛИЖУЩИХ МЕДИА
ЯЙЦА ВЛАСТЬ??
Вы все рабы(точка)
+1
Написано 1 июля 2020, в 23:36
Vkysoved, мы все рабы. Те, кто за, рабы системы, те, кто против - рабы и системы, и тех, кто за
+7
Написано 2 июля 2020, в 07:06
Vkysoved, А вы правда думаете, что если бы большинство проголосовало против, то поправки бы не приняли?
И даже бы "правильно" не посчитали?
+2
Написано 2 июля 2020, в 07:57
Vkysoved, ... «Свобода - это право выбора несвободы»
... повезло людям, могут сами себя наказывать
0