Более 200 тысяч сахалинцев и курильчан проголосовали по поправкам в Конституцию
Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Более 200 тысяч сахалинцев и курильчан проголосовали по поправкам в Конституцию

Всего в регионе открыты 309 участков

По данным на 10:00 1 июля в Сахалинской области по поправкам в Конституцию РФ проголосовали 212 462 человек, что составляет 56,34% от числа участников голосования.

Сейчас на островах открыты 309 постоянных участков для голосования, 8 в местах временного пребывания граждан. Досрочно выразили свое мнение на участках, образованных на 132 судах, находящихся в плавании. 

"Наиболее активно голосуют в Курильском, Южно-Курильском, Ногликском района", - отметили в областной избирательной комиссии.

На ряде участков для голосования в Южно-Сахалинске используют 33 комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Отметим, участки для голосования открыты с 8:00 до 20:00.

 

1 июля 2020, в 12:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2020, в 12:13
Вот так голосовали?
+10
Написано 1 июля 2020, в 13:07
Vkysoved, продолжение хочется
+5
Написано 1 июля 2020, в 13:29
ANN, пожалуйста, полная версия
+6
Написано 1 июля 2020, в 15:32
Vkysoved, беспредел в чистом виде. Лютая беспредельщина размножается и отлично себя чувствует. Дождутся.....
+5
Еще 3 комментария
Написано 1 июля 2020, в 16:57 Отредактированно 1 июля 2020, в 16:57
И вбросы пачками:
#ШулерскаяГолосовалка

А ВОТ И ВБРОСЫ!
Товарищи, друзья, распространяем максимально!

В сюжете об отсутствии нарушений на голосовании случайно показали вброс бюллетеней...

"Народное телевидение Мордовии" запилило сюжет о том, как качественно организовано голосование во дворе одного из домов Саранска. Все бы ничего, но после фразы "Не возникало вопросов по поводу легитимности голосования" телеканал показал кадр, на котором рука в синей перчатке пытается протолкнуть в урну стопку бюллетеней. Обратил внимание на косяк паблик "Саранск. Доска позора". К слову, ролик уже оперативно отовсюду удалили.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=570685..85480502890&id=100026843304169
+6
Написано 1 июля 2020, в 23:15
Нюра_просто_Анна,
Попалось в сети

- Мы пришли на участок и обнаружили, что за нас кто-то проголосовал!
- А вы представьте, каково членам комиссии - они пришли на участок работать, а за них уже кто-то голоса подсчитал!
+1
Написано 1 июля 2020, в 23:30
+3
Написано 1 июля 2020, в 18:04
Вот это наглость!!!!
0
Написано 1 июля 2020, в 23:07
Ещё раз. Мы пришли на участок в 19.30. В урнах лежали бюллетени. На всех видимых галочка была на «нет».
0