Почти 30 человек заболели коронавирусом за сутки на Сахалине

Почти 30 человек заболели коронавирусом за сутки на Сахалине

Вылечившихся - в 2 раза больше

В Сахалинской области 29 июня, в понедельник зарегистрировали 29 новых случаев коронавируса, сообщил Telegram-канал Валерия Лимаренко.  

6 - контактные по ранее заболевшим,
6 - обратившиеся с ОРВИ, 
6 - контактные по Корсакову,
5 - прибывшие из других регионов,
5 - контактные по заболевшему из диаспоры, 
1- контактный по сахалинской областной больнице. 
 
Выписано 65 человек с выздоровлением после коронавируса. 
 
21 из них  - пациенты регионального сосудистого центра. Для медицинских работников этот факт имеет особенное значение - все пациенты из регионально-сосудистого центра с тяжелыми патологиями, многие с сопутствующими заболеваниями.
 
Остальные выписанные пациенты - с разными историями, есть те, кто болел бессимптомно. У некоторых заболевание протекало в легкой и средней форме.
 
Выписанные пациенты из разных городов Сахалинской области, сегодня отправились домой. При необходимости их наблюдение продолжится специалистами поликлиник.
 
Итого на 29 июня в Сахалинской области 791 случай заболевания, 332 человека выписаны с выздоровлением, 459 пациентов проходят лечение.
29 июня 2020, в 22:07 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2020, в 22:16
Да у нас медицина лучше чем в Китае

Китайцы не могли сердечников вытащить, а тут капельницу поставили, вопросы позадавали и волля
+5
Написано 29 июня 2020, в 22:28
Natalia30, не забывайте, что китайцы первые столкнулись с короной и у них сразу массово пошло. Не было ни какой информации о течении заболевания и вариантах и возможности лечения и последствий.
+2
Написано 29 июня 2020, в 22:34
Natalia30, ...там нет ОМС, без него лечить без лечения никак
+4
Написано 29 июня 2020, в 22:37
tizona, прикольно, а нашу медицину хают, всеми матами мира
0
Еще 7 комментариев
Написано 29 июня 2020, в 22:27
Мне одной интересно, что же это за таинственная диаспора?
+8
Написано 29 июня 2020, в 22:37 Отредактированно 29 июня 2020, в 22:37
ToChtoDoktorPropisal, ...может граждане мск?
0
Написано 30 июня 2020, в 09:10
ToChtoDoktorPropisal, мне тоже интересно. Это цыгане, таджики, киргизы - кто? Я в разных обсуждениях про них спрашивала неоднократно, никто не ответил.
0
Написано 29 июня 2020, в 22:42
А сколько в этом году заболело гриппом??? Есть статистика?
+3
Написано 29 июня 2020, в 22:54 Отредактированно 29 июня 2020, в 22:55
Spiderman8106, ...сезонный вирус гриппа этом в году не запускался в население
+7
Online
yur Online
Написано 30 июня 2020, в 08:32
Spiderman8106, впандемии других болезней нет.
+2
Написано 29 июня 2020, в 22:49
В городе народ без масок. Те редкие люди которые их надевают, носят их на подбородке, т. е. Нос открыт. Не удивлюсь, если скоро сотни заболевших за день будут. Дай Бог в легкой форме, потому что москвичи говорят, что это очень тяжелая болезнь.
+1
Написано 29 июня 2020, в 23:29 Отредактированно 29 июня 2020, в 23:31
Вестница, конечно тяжело переносить её, когда лечат таблетками от имунодифецита человека, потом волосы клочьями выподают, ногти слоятся. А ещё бонусом медикаментозный гепатит. Здорово, великолепно
общалась с теми кто пролечен в Долмнском госпитале, не дай Бог попасть на лечение к нашей медицине, точнее Минздраву
забыла сказать, после такого лечения даже сопли самостоятельно не вылечить
+6
Написано 30 июня 2020, в 01:47
Page85, да, лучше беречься и перестраховываться с масками, санитайзерами и лишний раз никуда не ходить, чем в больницу попасть. У нас знакомые в Москве, в том числе и врач, переболели тяжело, говорят, что это что-то страшное.
0
Написано 30 июня 2020, в 06:50
Вестница, очень много свидетельств тяжести заболевания. Но наши люди не поверят, пока не заболеет, не дай бог, кто-то из близких, или сам
+4
Еще 8 комментариев
Написано 30 июня 2020, в 07:29
Помолитесь богу и короновирус вам не страшен. Очередной глобальный обман человечества. Пудрят людям мозг, а большинство обгадились и думают, что это нормально.
−5
Написано 30 июня 2020, в 15:29
А Жукова А.В. не против, что ее анализы стали заставкой для новости?
+1
Написано 30 июня 2020, в 16:36
AnnaAnna, думантся, Жуковых А.В. много, распространенные фамилия-инициалы
+2