Моторная лодка сегодня достанется одному из участников викторины "Твой выбор"
Фото: astv.ru

Моторная лодка сегодня достанется одному из участников викторины "Твой выбор"

В эфире радио АСТВ началась борьба за главные призы

Очередная моторная лодка сегодня, 29 июня, уплывет к одному из участников викторины "Твой выбор". Её разыграют в прямом эфире радио АСТВ.

Напомним, в онлайн-викторине стартовала борьба за главные призы. Уже 1 июля участники узнают, кому достанется мощный квадроцикл.

Каждый день ведущие радиоэфира разыгрывают десятки телефонов, планшетов, смарт-браслетов, мультиварок и телевизоров. Всего по 20 подарков в день.

Чтобы принять участие в викторине, достаточно посетить избирательный участок и получить купон. Затем нужно зарегистрировать его на сайте ASTV.RU, ответить на вопрос по истории и праву и ждать звонка от ведущих радио АСТВ.

Чем раньше вы зарегистрируете купон, тем больше шансов стать обладателем ценного приза. 

29 июня 2020, в 10:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 29 июня 2020, в 13:40
Полезный приз !
+3
Написано 29 июня 2020, в 14:26 Отредактированно 29 июня 2020, в 14:26
Зарегистрировала купон 27 июня... тишина... Видимо - мимо! что неудивительно....
+3
Написано 29 июня 2020, в 15:59
25 ещё зарегистрировал. И тоже пока тишина.
+3
Написано 29 июня 2020, в 17:37
Зарегистрировала сегодня, 29 июня. Буду очень рада выиграть что-то полезное, т.к. я инвалид и не могу позволить себе многое.
+2
Написано 29 июня 2020, в 17:40
Sandra14, я тоже инвалид. 2 дня назад произвёл регистрацию. Зарегистрированных очень много, но шансы у всех равны.
+1
Написано 29 июня 2020, в 17:46
Владимир., я понимаю, что это лотерея. Я написала, что буду рада и почему. А не потому что, добрые люди мне подкинут выигрыш. Может, не стоит придираться, а? И да, я буду очень рада. Чего и вам желаю.
+2
Написано 29 июня 2020, в 17:50
Три дня смотрела прямой эфир,а сегодня уже не смотрю, т.к. выигрывают те кто не слушают и не смотрят.Думаю если не слушать и не смотреть может повезет.
+3
Написано 29 июня 2020, в 19:02
Я жду звонка
Лодка чур моя
Мне надо маленькую для сплава
+3
Написано 29 июня 2020, в 20:50
Triton, моя лодка
+3
Написано 29 июня 2020, в 21:06
alex8665, тады мой квадр и поменяемся
+2
Написано 30 июня 2020, в 10:41
Triton, мне квадр тоже нужен!!!
+1
Еще 2 комментария
Написано 30 июня 2020, в 10:14
Добрый день, а почему Вы в прямом эфире не показываете как разыгрываются номера на которые Вы звоните?
+1
Написано 30 июня 2020, в 13:07
vlanta, потому что всё распределено ещё до начала викторины. И все призы уйдут своим людям. А народу пустили пыль в глаза дешёвыми смартфонами и планшетами в количестве 20 шт.,чтобы хоть кто-то описывался о выигрыше.
+2
Написано 30 июня 2020, в 20:06
Patriot1979, ??????????золотые слова
0