ASTV.RU транслирует в прямом эфире розыгрыши викторины "Твой выбор"

ASTV.RU транслирует в прямом эфире розыгрыши викторины "Твой выбор"

Видео из студии радио АСТВ доступно с 8:30 до 20:00

Больше 200 призов жители Сахалинской области получат в рамках викторины "Твой выбор".

Проект в онлайн формате стартовал 25 июня и продлится до 1 июля включительно. 

Наблюдать за процессом, который идет в прямом эфире радио АСТВ, можно здесь на сайте astv.ru.
 
С 8 утра до 8 вечера каждый день медиахолдинг АСТВ разыгрывает 20 подарков: умные гаджеты, телевизоры, бытовую технику, моторные лодки и квадроцикл!
 
А также в приложении АСТВ, его можно скачать в Google Play и App Store
 
Хотите стать участником викторины "Твой выбор" и выиграть подарки от АСТВ? 
 
  1. Получайте купон для участия в викторине на участке для голосования по правкам в Конституцию.
  2. Зарегистрируйте его на сайте ASTV.RU.
  3. Отвечайте на вопросы викторины на сайте.
  4. Ждите звонка ведущего радио АСТВ!
 
Чем быстрее вы получите купон на участке для голосования, тем выше шансы на победу.
 
Желаем удачи!
28 июня 2020, в 14:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2020, в 17:48
Где отвечать на вопросы аств твой выбор
0
Написано 28 июня 2020, в 18:59
Khdtgfdf18, при регистрации своего билетика зададут вопрос
0
Написано 28 июня 2020, в 21:52
sensor-sakh, а Викторины где отвечать?
0
Написано 28 июня 2020, в 19:38
KAHWX779178.??
0
Написано 29 июня 2020, в 11:34
LarisaSahalin, Здравствуйте! Купон нужно зарегистрировать здесь https://services.astv.ru/vote2020
0
Написано 1 июля 2020, в 17:45 Отредактировано 1 июля 2020, в 17:48
Настасья Жукова, Судя по всему кто-то в аств сливает номера,после регистрации пошли звонки с микрофинансовых контор и банков. Фу такими быть!
0
Написано 28 июня 2020, в 20:34
сегодня пошел голосовать. На участке предложили билет для участия в викторине. Я голосовал не ради билетика. Заманиваете народ дешёвкой. Печаль...
+2
Написано 28 июня 2020, в 21:27
KESAR, даже не в этом смысл,голосуй не голосуй все равно получишь хотя бы если повезет утешительный приз)
0
Написано 29 июня 2020, в 06:22
Кто спонсирует данную викторину?
0
Написано 29 июня 2020, в 12:38
Вот только выигрывает в основном облостной центр. Остальные районы как обычно мимо
+1
Написано 1 июля 2020, в 20:56
Romich, полностью поддерживаю??????
0
Написано 29 июня 2020, в 14:29
В тексте грамматические ошибки кто-нибудь проверяет на АСТВ?
0
Написано 29 июня 2020, в 15:39
Huliganka, главное суть текста понятна))
0
Написано 29 июня 2020, в 20:06
А где можно получить купон???
0
Написано 30 июня 2020, в 00:19
Smirniha, на своем избирательном участке при голосовании
0
Написано 30 июня 2020, в 09:26
К нам на работу пришли забрали голоса но купонов не дали, кому то нужнее видимо ??
0
Написано 30 июня 2020, в 11:46
Почему вы не показываете в прямом эфире как разыгрываются номера, которые выиграли и на которые вы звоните? Может Вы специально избранным своим звоните? Всегда в таких розыгрышах все должно быть "прозрачно", чтобы не было вопросов.
+2
Написано 30 июня 2020, в 17:32
vlanta, Показываем. Трансляция из студии доступна в мобильном приложении АСТВ - во вкладке - Прямой эфир
0
Написано 1 июля 2020, в 13:17
А мне купон не дали. До тех пор, пока я не узнала о том, что его вручают избирателю в наборе с перчатками, маской и т.п. Интересно, по какому принципу их выдают?
0
Написано 2 июля 2020, в 00:56
А будет список призёров? Не понятно, кто где выбран.
0