АСТВ продолжает награждать победителей викторины "Твой выбор"
Фото: astv.ru

АСТВ продолжает награждать победителей викторины "Твой выбор"

Жителям Сахалина и Курил вручили телефоны, мультиварки, планшеты и смарт-часы

Медиахолдинг АСТВ вновь радует жителей Сахалинской области технологичными подарками. Смартфоны, планшеты и другие нужные вещи вручили сегодня, 27 июня, победителям ежедневной викторины "Твой выбор"! 

Николай

Николай получил смартфон Samsung A31 за свою жену Елену, которая победила в викторине "Твой выбор".

"Супруга очень рада. Я думаю, что это [телефон] хорошее приобретение", - подчеркнул Николай.

Леонид

Мультиварку в ежедневной викторине "Твой выбор" получил Леонид.

"Спасибо за подарок", - поблагодарил АСТВ сахалинец.

Ольга

Планшет вручили Ольге. Кроме того, девушка забрала современный телефон Samsung A31 за свою коллегу Елену из Невельска. 

Елена, Быков

Из Быкова за новеньким планшетом приехала Елена. 

"Этот планшет я выиграла благодаря сыну. Он первый раз пошел голосовать. Ему исполнилось 18 лет в январе. Он нашел купоны в пакете", - рассказала журналистам Елена.

Анастасия, Южно-Сахалинск

Honor 9X вручили жительнице областного центра.

"Спасибо за проведенный конкурс. Было очень приятно начать день с таких новостей", - отметила сахалинка.

 

Ольга

Ольга забрала новый Honor 9X за свою коллегу Ирину. 

 

Олеся, Южно-Курильск

На Курилы отправился телефон Honor 9X.

"Вчера неожиданно позвонили, я даже не ожидала. Было очень приятно", - рассказала Олеся.

 

Светлана, Южно-Сахалинск

Смарт-часы достались жительнице областного центра Светлане. 

 

Денис

Константин с острова Итуруп выиграл планшет. За него приз забрал его друг Денис.

 

Николай, Южно-Сахалинск

Samsung A31 достался Николаю из островной столицы.

"Это большая радость", - подвел итог Николай.

 

Айсель, Оха

Жительница Охи выиграла в викторине "Твой выбор" современный Honor 9X. Поздравляем! 

 

Александр

Евгений выиграл планшет. Забрать свой приз из редакции он доверил своему другу Александру.

 

Степан

За своего товарища Дмитрия смарт-часы забрал Степан.

 

Наталья, Долинк

За своей мультиваркой из Долинска в Южно-Сахалинск приехала Наталья.

"Я очень довольна, что я выиграла", - отметила сахалинка. 

 

Екатерина, Южно-Сахалинск

Екатерине из областного центра вручили мультиварку. 

"Это очень здорово. Очень классный приз. Я очень счастлива", - поделилась эмоциями Екатерина. 

 

Евгений

Евгений забрал Samsung A31 за своего друга Максима.

Хотите стать участником викторины "Твой выбор" и выиграть подарки от АСТВ? 

  1. Получайте купон для участия в викторине на избирательном участке по правкам в Конституцию.
  2. Зарегистрируйте его на сайте ASTV.RU.
  3. Отвечайте на вопросы викторины на сайте.
  4. Ждите звонка ведущего радио АСТВ!

Чем быстрее вы получите купон на избирательном участке, тем выше шансы на победу.

Желаем удачи! 

27 июня 2020, в 22:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2020, в 22:29
по мне так-это туфта!!! У нас на работе,не буду говорить где,но штат огромный,проголосовали всё 100%,т.к. в нашей сфере деятельности только так и в приказном порядке. Так вот,из 100%(и все регистрировали купон),а это заметьте,около 1500 человек и все территориально в Южном. Ну никому ещё не позвонили,не намекнули и не дали знать о выигрыше. Мой брат зарегистрировал 5 купонов на разные номера(специально купил СИМ-карты),я два купона зарегистрировал. У брата прошло 5 дней,у меня 3,но никаких уведомлений о выигрыше не было. Получается,что это фэйк. Ну ни мог же из более чем полутора тысяч хоть кто-то выиграть сраный фитнесбраслет...
+1
Написано 27 июня 2020, в 22:36 Отредактированно 27 июня 2020, в 22:38
Patriot1979, 20 в день призов, десятки тысяч зарегистрированных купонов. Все наши победители настоящие, живые люди. Они не только в Южно-Сахалинске живут. Ну а пять купонов в одни руки, уже как-то странно.
+8
Написано 27 июня 2020, в 22:36
Patriot1979, А как может пройти пять дней, если всего три дня, как начато голосование и конкурс????
+1
Написано 27 июня 2020, в 22:37
Elizabeth, 5 дней, 5 купонов, 5 симкарт)) все честно)
+4
Еще 8 комментариев
Написано 27 июня 2020, в 22:40
Я хоть и не выиграла, но знаю троих людей, которые 25 выирали телефон, планшет и мультиварку..... Просто видать не фартануло..... Знаю так же человека, который зарегал 15 билетов и ничего не выиграл.... (и симки покупал и купоны у пожилых...)
+3
Написано 27 июня 2020, в 22:55
Elizabeth, Это же, как в спор лото....
Тоже дали купон, но не регистрировала его и ни собираюсь в этой акции участвовать....
+1
Написано 27 июня 2020, в 23:00
Вчера и сегодня зарегистрировались всей семьёй теперь около телефонов дижурим
+1
Online
Zhenchik Online
Написано 27 июня 2020, в 23:02 Отредактированно 27 июня 2020, в 23:04
А я "тыкнулся" вчера к себе на " Участковая избирательная комиссия №311 Номер Территориальной избирательной комиссии: 018", но не попал, - три калитки заварены, западная на магнитном замке, - информационных табличек нет, на кнопки "молчёк"
+2
Написано 27 июня 2020, в 23:04
Слушаем и смотрим трансляции из студии
0
Написано 27 июня 2020, в 23:53 Отредактированно 27 июня 2020, в 23:53
Здравствуйте, а как зарегистрировать купон?
0
Написано 27 июня 2020, в 23:57
Скажите пожалуйста, как зарегистрировать купон?
+1
Написано 28 июня 2020, в 00:32
moskvelen, Смотрите вверху: astv.ru НОВОСТИ, далее идёт кнопка и написано: Викторина ТВОЙ ВЫБОР зарегистрируй код здесь.
Жмите на кнопку и там внимательно читайте, что нужно для этого делать....
0
Написано 28 июня 2020, в 10:00
putishestvie, спасибо
+1
Написано 28 июня 2020, в 01:48
А где смотреть на сайте вопросы для викторины?
0
Online
Написано 28 июня 2020, в 13:10
Мне на участке купон не выдали, а я и не знала об этом, голосовала 25июня в Аниве...
0
Написано 28 июня 2020, в 16:44
у меня вообще хохма произошла. выиграл а купон выкинул
+1
Написано 29 июня 2020, в 09:46
Классный способ повысить явку на избирательных участках) Продолжайте в том же духе))) Гляди, ещё один skr.su появится)
−1
Написано 29 июня 2020, в 10:35
ну и куда вводить серию и номер купона? Опять фуфло....
0
Написано 29 июня 2020, в 15:14
Сколько слушаю эфир выигрыши только у людей с Ю-С...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 28 июня: Овны могут расслабиться, а Близнецы займутся решением семейных проблем
Гороскоп на 28 июня: Овны могут расслабиться, а Близнецы займутся решением семейных проблем
Больше, чем вчера: 21 новый случай COVID-19 подтвердили на Сахалине
Больше, чем вчера: 21 новый случай COVID-19  подтвердили на Сахалине