Регистрация на викторину "Твой выбор" открывается на ASTV.RU

Регистрация на викторину "Твой выбор" открывается на ASTV.RU

В 8.00 на Сахалине и Курилах открываются участки для голосования по поправкам в конституцию

25 июня викторина "Твой выбор" переходит в онлайн-формат. Для участия в ней потребуется купон - его можно получить на участках для голосования  по поправкам в Конституцию по всей Сахалинской области. Найти свой участок можно здесь.
 
Далее нужно пройти несложную регистрацию на сайте astv.ru, ответить на вопрос викторины и получить шанс на выигрыш. Обращаем внимание, что чем раньше вы зарегистрируетесь на викторину - тем больше шансов получить призы.  Ведь каждый день, сегодняшнего дня  и до 1 июля мы будем разыгрывать по 30 подарков. Это новенькие смартфоны, планшеты, мультиварки, фитнес-гаджеты, 9 телевизоров, 3 лодки ПВХ с мотором и КВАДРОЦИКЛ. Более 250 призов! Сегодня АСТВ подарит первую лодку.
 
 
Среди зарегистрированных на сайте с 25 июня по 1 июля включительно, ведущие Радио АСТВ методом случайного выбора будут определять победителей и звонить им в прямом эфире. 
 
Следите за новостями, подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях,  скачивайте приложение АСТВ в Google Play и App Store и слушайте подробности в эфире Радио АСТВ.
 
 
Кроме того, подписчикам Telegram-канала АСТВ будет приходить push-уведомление о времени выхода проекта "Твой выбор" в эфир радио АСТВ. Подписывайтесь! Узнавайте важную информацию первыми!
 
Правила проведения викторины читайте по ссылке.
 
25 июня 2020, в 07:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2020, в 11:18
Что-то я не понял. Где отвечать на вопрос викторины. На аств я зарегистрирован.
0
Написано 25 июня 2020, в 11:55
bdfyeirf, здравствуйте! Вам нужно получить купон на избирательном участке. После этого зарегистрировать код с купона на нашем сайте (в самом верху сайта плашка викторина "Твой выбор". После этого у Вас будет возможность выиграть призы.
0
Написано 25 июня 2020, в 12:36
Эльмира Кырбашова, 341 участок-купонов нет
0
Написано 25 июня 2020, в 12:57
Nata15Nata, здравствуйте! Написали Вам в личные сообщения
0
Еще 6 комментариев
Написано 25 июня 2020, в 12:08
Сегодня голосовал в Корсакове купонов не было и сотрудники не в курсе акции АСТВ.
+1
Написано 25 июня 2020, в 12:37
kapris, они и в южном не на всех участках-сегодня не справедливый розыгрыш будет. Проголосовала, а купон не дали
0
Написано 25 июня 2020, в 12:58
kapris, здравствуйте! Написали Вам в личные сообщения.
0
Написано 25 июня 2020, в 12:18
Если зарегистрировать купон сегодня, участвую в розыгрыше только сегодня? Или этот купон будет участвовать в розыгрышах каждый день? И сегодня и завтра и послезавтра, и так до 1 июля?
0
Написано 25 июня 2020, в 12:59
Sharlatan, здравствуйте! Вы будете участвовать до 1 июля. Вам могут в любой из дней позвонить радиоведущие :)
0
Написано 25 июня 2020, в 14:49
Тымовское! Купонов нет! ??
0
Написано 25 июня 2020, в 15:44
Sharlatan, ответили в личные сообщения
0
Написано 25 июня 2020, в 16:04
Мозги себе поменяйте, а не конституцию, слова Путина!!!
+1
Online
alex8665 Online
Написано 25 июня 2020, в 16:57
Я не пойду голосовать! Как купоны можно взять ещё?
0
Написано 25 июня 2020, в 17:48
Регистрацию прошел, не могу найти куда вводить код
0
Написано 25 июня 2020, в 17:56
Некрасовка, Охинский район, проголосовал ещё в обед, купон зарегал, звонка не было.
0
Написано 25 июня 2020, в 21:02
Ral, звонят только победителям??
0
Написано 25 июня 2020, в 20:24
Горячие Ключи о.Итуруп зарегистрировался но не могу найти куда вводить код.нажимаю на картинку викторина и гоняет по кругу.подскажите пожалуйста.
0
Написано 25 июня 2020, в 20:39
А до которого часа идёт розыгрыш?
0
Написано 26 июня 2020, в 01:06
Это снова Горячие Ключи а кнопку с регистрацией я так и не нашел.
0
Написано 26 июня 2020, в 18:55
Получила купон, но номер в нем отсутствует!
0
Написано 27 июня 2020, в 11:09
Проголосовал в с. Троицкое, купонов нет. Учитывая количество подобных комментариев, создаётся впечатление, что акция "по всей сахалинской области" проходит в паре избирательных участков.
0
Написано 28 июня 2020, в 00:16
Подскажите, пожалуйста, на сколько вопросов надо ответить? У меня при регистрации был всего один вопрос или нужно еще ответить на другие вопросы и где?
0
Написано 28 июня 2020, в 18:16
Где отвечать на вопросы аств твой выбор
0
Написано 29 июня 2020, в 13:25
Получил купон, а номера на купоне нет. Как так?
0