Около ста участников собрала акция "На работу на велосипеде" в Южно-Сахалинске
фото: пресс-служба ЦМИ

Около ста участников собрала акция "На работу на велосипеде" в Южно-Сахалинске

Пункты "подзарядки" работали в районе"Янтаря", "Столицы" и Чехов-центра

Ежегодная акция "На работу на велосипеде" состоялась в Южно-Сахалинске. Сегодня утром, 25 июня, в районе ТК "Янтарь", ТЦД "Столица" и Чехов-центра работали пункты "подзарядки".

На этих точках волонтёры городского центра молодежных инициатив (ЦМИ) поощряли всех, кто сменил автомобиль на велосипед. Им вручали энергетические батончики, бутилированную воду, одноразовые маски и купоны от партнёров акции.

Дождливая погода не испугала любителей велопрогулки. За час проведения мероприятия в нём приняли участие около 100 человек. Акция "На работу на велосипеде" будет проходить раз в месяц в течение всего лета, сообщили в ЦМИ.

25 июня 2020, в 16:00 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2020, в 16:52
А безработным тоже можно подъезжать?
0
Написано 25 июня 2020, в 16:57
tizona, а то, у вас же не написано на лбу, куда едете
+3
Написано 25 июня 2020, в 17:10
Нюра_просто_Анна, ...не-а, не написано.
+1
Написано 25 июня 2020, в 18:14
А мы откуда знаем где эти пункты и когда вообще??!
Кого попало первого плпавшегося мимо на велике тормозили и раздавали подарки.
Новость ни о чём!
Раздавали бы прям сейчас, я бы давно прыгнул на двухколесного и размялся!
+2
Написано 25 июня 2020, в 18:16 Отредактировано 25 июня 2020, в 18:17
Кстати ни одного из этих пунктов и близко нет по моему пути на работу, хоть на велосипеде едь, хоть на самокате, хоть на пешкоходе...

Так что толку то от них... пффф...
+2
Написано 25 июня 2020, в 19:21
Предлагаю прокатится на велосипеде по моей улице Западной, представляю, ввалиааюсь на работу комком грязи и поехала обратно отмываться.
+1
Написано 25 июня 2020, в 19:41
karina62, вы не одна такая) у меня во дворе ремонт асфальта нет, я проезжаю 3метра до соседнего двора и грязный как свинья и от погоды это не зависит
+2
Написано 26 июня 2020, в 11:45
Да здравствует однодневная показуха!
+1