Еще у 38 человек на Сахалине и Курилах за сутки подтвердился коронавирус
pixabay.com

Еще у 38 человек на Сахалине и Курилах за сутки подтвердился коронавирус

Всего с начала пандемии на островах зарегистрировали 617 случаев COVID-19

Как сообщил глава Сахалинской области в своём телеграм-канале, за сутки статистика по COVID-19 пополнилась 38 новыми случаями. В их числе:
 
10 - контактные по Корсакову
9 – обратившиеся с ОРВИ
6 –военнослужащие и члены их семей с Итурупа
6 – контактные по заболевшему в одной из диаспор
5 – прибывшие жители региона без справок
2 – контактные по ранее прилетевшему.
 
С выздоровлением выписаны 11 пациентов.
 
Итого на 23 июня в Сахалинской области 617 случаев заболевания, 148 человек выписано с выздоровлением, 469 проходят лечение.
23 июня 2020, в 21:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2020, в 21:52
Почему каждый раз схожие цифры?
+3
Написано 23 июня 2020, в 22:03
ToChtoDoktorPropisal, а мож просто блеф.
+2
Написано 23 июня 2020, в 23:04
ToChtoDoktorPropisal, потому что с-стабильность залог успеха
+1
Написано 24 июня 2020, в 09:19
ToChtoDoktorPropisal, плановые показатели, когда не хватало массово задерживали итоги тестов, обеспечивая наполнение, которое демонстрировало работу На основе расходования бюджета, пошёл прирост - пошли сообщения о грядущих массовых выписках.... плановая пандемия, плановые цифири
+1
Еще 3 комментария
Написано 23 июня 2020, в 22:01
А почему не говорят, что вспышка в корсаковской поликлинике, никого не закрыли, все продолжают работать
люди идут, обработки небыло, замалчивают....
+1
Написано 24 июня 2020, в 16:41
Page85, потому же, почему и про онкодиспансер молчат
+3
Написано 24 июня 2020, в 00:33 Отредактировано 24 июня 2020, в 00:33
это как в Москве!
В первый день 10 заболевших, на второй 10 заболевших и так на протяжении всей недели.
Потом 500 заражённых на протяжении недели.
Потом 1000 на протяжении недели.
Потом 5000 на протяжении недели.
Теперь и нам по ушам втирают.
Сначала 10 потом 20 потом 30 и так далие.
Мне вот интересно, а если ли заражённые на самом деле?
+3
Написано 24 июня 2020, в 08:04
AlexDV, мне вот больше интересно, куда деваются результаты тех ежедневных 3000 тестируемых и неужто ни у одного из них не выявлен ковид?


https://astv.ru/news/society/2020-06-23-okolo-100-..

Как-то с трудом верится, они тестируют в каких-то медвежьих углах, где они народу столько на ежедневный тест находят?
+2
Написано 24 июня 2020, в 09:10
Нюра_просто_Анна, ... встречал в новостях что в Ухань довели количество тестов с 200 до 4100, сколько там миллионов населения и сколько там выявленных было... тесты, как бесплатные медосмотры 2019 года, показатель уровня освоения бюджета ОМС, деньги освоили, способности лечить нет
+2
Написано 28 июня 2020, в 05:59
AlexDV, Мне тоже интересно!!! Я что-то тоже уже сомневаюсь, особенно после того, как увидела выступление главы Роспотребнадзора, в котором она сообщила, что общее количество смертей в Московской области, не превышает прошлогодний показатель на такой же период времени!!!
0
Написано 24 июня 2020, в 06:33
Есть зараженные стадным вирусом, один придумал и сказал другой схавал и передал. Этот дибилизм крепчает. Хорошо хоть осталось не много магазинов в которые можно зайти без наряда дибильного клоуна. А так куда ни глянь маскарад Мапет шоу.
+7