Больше половины жителей Сахалинской области поддерживают поправки в Конституцию

60% опрошенных проинформированы о том, где и как проходит голосование

Почти 90% сахалинцев и курильчан знают о том, что голосование по поправкам в Конституцию состоится уже через неделю, сообщило ТИА "Острова". По данным издания, о том, где и как можно высказать свое мнение проинформированы 60%.

2/3 опрошенных жителей области декларируют поддержку поправкам. Вероятно, высокий процент информированности и заинтересованности граждан может вылиться в весьма высокий процент поддержки поправок.

Как отмечают в источнике, в регионе сравнительно благоприятная общественно-социальная обстановка и власти в коронакризис расширяют взаимодействие с жителями.

 

23 июня 2020, в 13:57 −16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2020, в 14:02
Реквием!!!
+9
Написано 23 июня 2020, в 14:03
Я таких не встречал.
+21
Написано 23 июня 2020, в 23:05
tizona, пиар -:дело тонкое
...
+4
Написано 24 июня 2020, в 05:00
Veronika1211, но не у нас. У нас скорее НАГЛОЕ дело...
+3
Написано 24 июня 2020, в 11:44
Smurnoy, ...и мерзкое
+2
Написано 23 июня 2020, в 14:12
Я так предполагаю , что опрос производили среди десяти человек, зато какое громкое название, что поправки поддерживают больше половины населения, раз уж приводите данные статистики, называйте полностью ,сколько человек было опрошено, какого возраста и из какой партии.
+17
Написано 23 июня 2020, в 14:16
Т.е. получается, почти все, кто знал о голосовании, все за поправки?
не слишком ли нагло уже нам лапшу вешают?
+19
Написано 23 июня 2020, в 14:34
Я против!!!
+15
Написано 23 июня 2020, в 15:02
Мне звонили раз шесть, с разных "опросников". В ходе опроса были вопросы: Вы знаете о голосовании. Вы будете голосовать, то есть я сразу попал в 60-ть процентов
. Далее вопросы, - вы согласны с 10-тью утверждениями о пенсиях, о индексациях и т.п. из разряда вы бедно живете и мы стараемся для Вас... Не было вопросов, таких к примеру, как: Вы согласны с тем, что "Государственная Дума не может выразить недоверие Правительству Российской Федерации, а Председатель Правительства Российской Федерации не может ставить перед Государственной Думой вопрос о доверии Правительству Российской Федерации"...

Одним словом статисты
+5
Написано 24 июня 2020, в 05:03
Zhenchik, по принципу: вы же не откажитесь проголосовать за поправки? Как не отвечай всегда "ЗА" выйдет!
+3
Написано 23 июня 2020, в 15:15
Статистика - лженаука !
+6
Написано 24 июня 2020, в 13:52
MiSHGUN, Продажная девка демократии
+2
Написано 24 июня 2020, в 16:01
Triton, если бы демократии
автократии она та самая девка лёгкого поведения
+3
Написано 24 июня 2020, в 18:21
Нюра_просто_Анна, это почти в прошлом - с 1го числа она станет целомудренной
аки Мария-Магдалина
+2
Написано 23 июня 2020, в 15:26
Кто эти люди? Каждые выборы. Причём среди знакомых ни кого, кто собирался/собирается голосовать "за".
+11
Написано 23 июня 2020, в 21:55
ToChtoDoktorPropisal, наше общество видимо постепенно деградирует, если позволяет собой манипулировать.
+2
Написано 23 июня 2020, в 15:29
Да уж???+?
+2
Написано 23 июня 2020, в 15:29
Здорово АСТВ интерпретировало график! 60% знающих, по их мнению - согласны с поправками.
Вот так и будут голоса по итогам подсчитывать
+11
Написано 23 июня 2020, в 16:03 Отредактировано 23 июня 2020, в 16:07
Брешут. Наверное, это все едросы за. В день по десятку раз из неизвестных номеров названивают, достали уже. На звонки не отвечаю, блокирую и вношу в черный список, звонят с других номеров. Одно только это уже раздражает.
+9
Написано 23 июня 2020, в 16:52 Отредактировано 23 июня 2020, в 16:53
Всё очень просто... На аств приходит человек из администрации, ложить на стол текст, после чего глав.редактор послушно выдаёт всю эту жеванину в эфир! И волки сыты, и овцы целы
+8
Написано 23 июня 2020, в 17:16
звиздежжж
+3
Написано 23 июня 2020, в 18:41
Как надоело это вранье. Кого ни спрошу все в один голос посылают эту новую конституцию
+5
Написано 24 июня 2020, в 13:54
karina62, Все посылают, но будет как всегда, примут на ура!
+1
Написано 23 июня 2020, в 19:36
Опрос где проводили? В мэрии и ПСО? И с чего это АСТВ стал танцевать под дудку путиноидов?
+3
Написано 23 июня 2020, в 21:07
Пойду только для того, чтобы написать на этом бланке, все что я думаю обо всем этом.
+2
Написано 23 июня 2020, в 22:54
Писаки
−1
Написано 23 июня 2020, в 23:07
Против !!!
+3
Написано 23 июня 2020, в 23:12
"Больше половины жителей Сахалинской области поддерживают поправки в Конституцию". Какая интересная наука - " статистика". Читаю и много нового для себя открываю
+2
Написано 23 июня 2020, в 23:25
Много кто поддерживает. Просто никто не хочет вступать в бесполезный спор с оппонентами. Я думаю, что оппонентов не так много, но шума и оскорблений от них много.
0
Написано 24 июня 2020, в 01:30
АСТВ совсем сдувается судя по таким заголовкам абнулёёёёныша ради
+2
Написано 24 июня 2020, в 09:35
Запутинцы очень даже за
0
Написано 24 июня 2020, в 10:26
Это как в старой притче: Один сожрал мясо, другой съел капусту. В среднем вышло, что они ели голубцы.
Почему не указана фамилия автора этой публикации? Или это редактор сам придумал?
+1
Написано 24 июня 2020, в 13:48
Да аств давно уже прогнулось под псо. Что скажут, то и напишут. Головы морочат людям..
+1