В Сахалинской области за сутки коронавирус диагностировали у 36 человек
pxhere.com

В Сахалинской области за сутки коронавирус диагностировали у 36 человек

На данный момент с начала пандемии выздоровели 123 пациента, 383 проходят лечение

В Сахалинской области за сутки коронавирус диагностировали у 36 человек. Об этом сообщает Telegram-канал губернатора Валерия Лимаренко.
 
И заболевших:
12 - контактные по Корсаковской ЦРБ 
6  - заболевшие в одной из диаспор
6 - прибывшие из других регионов (Санкт-Петербург, Красноярск,  Хабаровск,  Алтай)
6 - обратившиеся с ОРВИ 
4 - контактные по Сахалинской областной клинической больнице
1 - контактный по сотруднику Сбербанка
1 - контактный по "Полянке"
 
3 человека выписаны с выздоровлением. 
 
Итого на 20 июня в Сахалинской области 506 случаев заболевания, 123 выписаны с выздоровлением, 383 проходят лечение.
20 июня 2020, в 20:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2020, в 20:52
Пошла в землячествах зараза, вот вам и стройки при изоляции и прочие радости в местах куда нос сунуть не смеете, а что там с бомжами вокруг помоек?
+2
Написано 20 июня 2020, в 23:38
Ну в этот раз я про молчу...
+1
Написано 21 июня 2020, в 07:21
А впереди парад и голосование... через месяц за тысячу перевалим
+5
Написано 21 июня 2020, в 12:15
Сотрудник сбербанка? Это как с Реми? Бац так неожиданно... В каком городе Сбербанк?
+1
Написано 21 июня 2020, в 12:39
Татьяна, Во всех...
+1
Написано 21 июня 2020, в 15:38
Да хренен с ним, с этим вирусом. Устал уже... Сам себе не поможешь - никто не откликнится. Всё в руках и головах каждого. Спасение утопающего - в руках утопающего.
+1
Написано 21 июня 2020, в 15:52
Denis67, зачем нам тогда такое правительство? Для чего нам их содержать
+2
Написано 21 июня 2020, в 16:17
Vkysoved, а кто его выбирал?
+2
Написано 21 июня 2020, в 16:54 Отредактированно 21 июня 2020, в 16:58
Denis67, продолжайте... А кто его посадил?
Уж не тот ли которого Валентина хочет обнулить
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 июня 2020, в 19:22
Мне одной непонятно, почему на яндексе и стопкоронавирусе у нас 525 заболевших, а по местной статистике -470?
0
Написано 21 июня 2020, в 19:55
AnnaAnna, аств держит паузу или просто тормозит
+2