Первые два случая заболевания COVID–19 выявлены в Охинском районе
pixabay.com

Первые два случая заболевания COVID–19 выявлены в Охинском районе

Заболевшие приехали для работы на рыбопереработке и находились в городе

Первые два случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлены в Охинском районе.

Как сообщает ТВ "Оха", заболевшие приехали для работы на рыбопереработке и находились в городе. На производство по приезду они выйти не успели. Сейчас их поместили в инфекционное отделение ЦРБ.

Все контактные лица выявлены и за ними ведётся медицинское наблюдение.

20 июня 2020, в 13:09 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2020, в 14:02
В Охе столько алкомаркетов,не приживётся там проклятый вирус,судя по всему.Дезинфекция внутренних органов проводится рэгулярно большей частью населения.Так сказать коллективный имуннитет
−1
Написано 20 июня 2020, в 14:21 Отредактировано 20 июня 2020, в 14:22
Инкогнито, в Южном алкошопов ничуть не меньше.... По всей видимости, дарам Бахуса не под силу война с ковидом....
+6
Написано 20 июня 2020, в 14:18
А ведь не по воздуху они в Оху добрались. Всяко поездом ехали.
+5
Написано 20 июня 2020, в 15:51
Child_of_Sun, вопрос... Их что не осматривал и в аэропорту...???????????.
0
Online
Igor71 Online
Написано 20 июня 2020, в 15:25
Был Гусев-не было вируса, как его сняли-сразу появился. Где правит "Единая Россия", там и вирус.
+3
Написано 20 июня 2020, в 22:14
Igor71, ЕР несёт в себе тотальное заражение нации
+1
Написано 21 июня 2020, в 17:22
Igor71, эт наверно Гусев виноват, его в этом ещё не обвинил представитель ПСО?!
+1
Написано 20 июня 2020, в 18:07
Вирус уже везде...
+1
Написано 20 июня 2020, в 22:12
Denis67, и в первую очередь в мозгах у власть придержащих
0
Написано 22 июня 2020, в 09:53
Так, наверное, ПСошник, который выгонял Гусева из кабинета, и завез вирус? Вражеские происки от партии ЕДИМ РОССИЮ.
0