В Сахалинской области за сутки выявили 38 заболевших коронавирусом

В Сахалинской области за сутки выявили 38 заболевших коронавирусом

Из них 5 военнослужащих с Итурупа

В Сахалинской области за сутки выявили 38 заболевших коронавирусом. Об этом сообщил Telegram-канал Валерия Лимаренко.
 
12 человек -контактные по Сахалинской областной клинической больнице
11- прибывшие (из Якутии, Бурятии, Читы)
8 -  контактные по Корсаковской ЦРБ
5 – военнослужащие с Итурупа
2 – обратившиеся с ОРВИ
 
За день выписаны 5 человек. 
 
Итого на 19 июня в Сахалинской области 470 случаев заболевания, 120 человека выписано с выздоровлением, 350 проходят лечение.
19 июня 2020, в 21:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2020, в 21:53 Отредактировано 19 июня 2020, в 21:53
закройте остров для приезжих, введите режим ЧС, ёк макарёк.... чего вы еще ждете.....дальше больше и так пока совсем не будет худо.
−5
Написано 19 июня 2020, в 23:15
yogan, Вы о чём, пару недель назад необходимо было заварить сваркой двери и окна в медучреждениях со всем содержимым
+3
Написано 19 июня 2020, в 23:22
tizona, и еще в квартирах тех кто не соблюдал самоизоляцию.
+1
Написано 19 июня 2020, в 23:28 Отредактировано 19 июня 2020, в 23:30
yogan, Вы в статистике видите очаги от нарушения самоизоляции? Если только «обратившиеся с орви», но они не многочисленны до сих пор
+2
Написано 19 июня 2020, в 22:18
рот бы тебе закрыть
люди летят на работу и с работы, люди летят в больницу, люди летят с учёбы и на учебу, дети летят с учёбы. и все мы сахалинцы
+2
Написано 19 июня 2020, в 22:26
Kosilko, гробы тоже летят
+1
Написано 19 июня 2020, в 22:36 Отредактировано 19 июня 2020, в 22:39
Vkysoved, не где нет этого беспредела в России, только на сахалине осталась эта изоляция, и это уже бесит. мне плевать если Я прилечу на остров с вирусом, я сахалинец и должен буду сидеть дома 2 недели, но я не буду сидеть дома, потому что мне плевать на этот вирус
−6
Написано 19 июня 2020, в 22:43
Kosilko, Читайте внимательней и понимайте мысли правильней! фраза "Для приезжих" подразумевается для не местных граждан, а если вы за то чтобы на остров ехали все подряд в виду нынешней ситуации то езжайте к ним сами, а рот вы закрывайте кому-нибудь в своей семье.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 19 июня 2020, в 22:29
Смысла закрывать уже нет???+? зараза уже на острове и все тут... Сейчас бы 2х недельную самоизоляцию и это, возможно, помогло чуть-чуть замедлить распространение... Но Лимаренко не пойдёт на это... Ведь карантин уже почти снят и перед Москвой отчитались. И заново вводит карантин-это тоже самое, что признать свою некомпетентность. Но тем не менее количество больных нарастает с каждым днем и вот ему бы подумать о новых больничных местах и человеческих условиях для больных
+4
Написано 19 июня 2020, в 23:02
Dama_Madama, ...не огорчайте нового, он, вероятно, уже место себе с повышением приглядел
+2
Написано 19 июня 2020, в 23:04
Dama_Madama, тем более грядёт эпохальное событие...
+1
Написано 19 июня 2020, в 22:55 Отредактировано 19 июня 2020, в 22:55
Кто ещё чего не сказал?
+2
Написано 19 июня 2020, в 23:05
tizona, сегодня пятница много не скажешь.
+1
Написано 19 июня 2020, в 23:12
yogan, кто то тутА на голосование не хотел идти если до 500 дойдёт, недели не прошло сбылась мечта
+2
Написано 19 июня 2020, в 23:37 Отредактировано 19 июня 2020, в 23:38
tizona, зачем ходить...за многих государство уже проголосовало, вот как то так.
0
Написано 20 июня 2020, в 05:50
Вирус есть, его не может НЕ БЫТЬ... но это не понятноя статистика. Скоро до 1000 дойдём, люди просто болеют. Потому что холодно
0