Плановую помощь прекратила главная больница Корсакова

Стоматология полностью приостановила свою работу

Временно приостановлена плановая медицинская помощь в Корсаковской ЦРБ. Поликлиника работает в режиме оказания экстренной и неотложной помощи. Стоматология тоже временно закрылась.

Что касается детской поликлиники и отделения скорой медицинской помощи, то они работают в обычном режиме. За исключением того, что прививки детям сейчас не делают.

Корсаковская ЦРБ на прошлой неделе стала очагом распространения коронавирусной инфекции. Учреждение закрыто на карантин до получения результатов эпидрасследования. Основные версии заражения - от пациента и врача, работающего по совместительству.

Вечером, 15 июня, ASTV.RU стало известно, что детская поликлиника и стоматология также работают в режиме оказания экстренной и неотложной помощи. Об этом сообщили в руководстве Корсаковской ЦРБ.

15 июня 2020, в 13:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2020, в 13:27
смешно,изоляцию сняли а все больницы закрыли на коронавирус,губер с головой не дружит,щас пройдет шоу по конституции и опять всех на изоляцию отправят.
+11
Написано 15 июня 2020, в 14:34
agronom73, обхохочешься весь, забавные результаты административного руководства пандемией светских властей, но медицина участвуя во всём на вторых- третьих ролях имеет должное
+3
Написано 15 июня 2020, в 14:34
одно удовольствие наблюдать за водой , огнем и за тем как развивается управленческая шизофрения ))
+7
Написано 15 июня 2020, в 15:04
Временно приостановлена плановая медицинская помощь в Корсаковской ЦРБ. Поликлиника работает в режиме оказания экстренной и неотложной помощи.
А куда людям теперь ездить лечиться, в южный???
+4
Написано 15 июня 2020, в 21:50
alex8665, ага, только их не пустят.
+1
Написано 16 июня 2020, в 09:09
Zizn, как людям оказывать мед.помощь?
+1
Написано 16 июня 2020, в 10:49
alex8665, это Вы Минздраву вопрос задайте.
+2
Еще 4 комментария
Написано 15 июня 2020, в 15:23
Население города лишилось возможности проходить лечение со всеми вытекающими, а болезни никуда не делись, они не ждут. Вот именно это пострашнее вируса будет.
+5
Написано 15 июня 2020, в 17:44
Стоматология полностью остановила работу! А с острой болью? Вешаться? Или зубная боль не катируется рядом с ушибом(например)?
+2
Написано 15 июня 2020, в 18:45
Zdeska, с острой болью обязаны принять.
+1
Написано 15 июня 2020, в 22:13
alex8665, глубоко сомневаюсь. Именно сейчас. Всем глубоко наплевать и растереть.
+2
Написано 16 июня 2020, в 09:09
Zdeska, всегда было так
+1
Написано 16 июня 2020, в 01:21
Закрыть больницу это конечно вообще нонсенс! И на какое время закрыли учреждение? На год, на пол года? Смертность скорей будет не от вируса, а от халатности врачей и решения властей!
0
Написано 16 июня 2020, в 09:37
А родильное отделение тоже закрыли?
0