Школьникам Южно-Сахалинска вручили паспорта в День России
yuzhno-sakh.ru

Школьникам Южно-Сахалинска вручили паспорта в День России

Торжественная церемония прошла в музейно-мемориальном комплексе «Победа»

Главный документ сегодня, в День России, вручили 18-ти школьникам Южно-Сахалинска - отличникам учебы, победителям олимпиад, активистам, проявившим себя в научной, творческой или общественно-полезной работе.

«Я благодарна гимназии и учителям, которые вкладывают неимоверные усилия в наше образование. И особенно хочу поблагодарить свою семью, которая готова поддержать меня в любую трудную минуту», - отметила Ким Ён Сун из второй гимназии.
 
 
 
 
 
Кроме нее, свои первые паспорта получили Вероника Захарова, Алексей Булыгин и Оксана Готова (СОШ №1), Полина Пильтяй (СОШ №8), Дарья Осипова (СОШ №18), Александра Ампилова (СОШ №26), Дмитрий Ли, Артур Писной, Ярослав Матвеенко (СОШ №32), Софья Гурник (лицей №1), Эллина Ким (лицей №2), Ника Матюхина (Восточная гимназия), Софья Алейникова и Полина Зинченко (гимназия №1), Де Ю Ми и Александра Плотникова (гимназия №2), Дарья Ханали (гимназия №3).
 

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин поздравил школьников и пожелал им двигаться к новым целям. Как отмечает пресс-служба мэрии, процедура вручения прошла в соответствии с законом - в присутствии сотрудников УМВД.  

12 июня 2020, в 17:39 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2020, в 18:30
Мэр снова без маски. Он уже переболел?
Девочке на заглавном фото никто не объяснил, как маску носить...
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Яхты торжественно прошли по заливу Невельского
Яхты торжественно прошли по заливу Невельского
Сахалинские воздухоплаватели не могут попасть на чемпионат страны
Сахалинские воздухоплаватели не могут попасть на чемпионат страны