Тринадцать новых случаев коронавируса в Сахалинской области
pixabay.com

Тринадцать новых случаев коронавируса в Сахалинской области

Двое из заболевших - представители силовых структур

Тринадцать новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрировали в Сахалинской области. Об этом сообщил областной Минздрав в своем аккаунте в Instagram. 

Статистику за 4 июня пополнили несколько сахалинцев: сотрудник детского сада из Смирных, члены семьи пограничников и еще 2 представителя силовых структур. Кроме того, 8 человек – прибывшие из других регионов.

Итого на 4 июня в Сахалинской области 162 случая заболевания, 60 выписано с выздоровлением, 102 проходят лечение.

4 июня 2020, в 18:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2020, в 19:10
Ударными темпами нагоняем другие регионы ??
+5
Написано 4 июня 2020, в 23:47
Dama_Madama, Лиморенко , вам пора в отставку , чиновники в кабаке , люди заражаются , а вы всех ташите на Сахалин , я понимаю бизнес привыше , человеческих жизней. Лиморенко прочь с Сахалина
+5
Написано 4 июня 2020, в 19:18
Вылечат. ещё не кто у нас не умирал
0
Написано 4 июня 2020, в 22:13
Kosilko, у нас - это где? Вы за всю Россию говорите? На Сахалине всё только начинается. А ограничения сняты.
+6
Написано 4 июня 2020, в 19:42
Ахренеть хватит везти этих вахтавиков от них вся зараза
+1
Написано 5 июня 2020, в 09:27
Sakhalin-1980, нюра сказала, что не так заражение происходит, не заезжими-переезжими, она в курсе.
−2
Написано 6 июня 2020, в 05:01
BonJovi, Нюра я только для друзей. И да - я в курсе, а вы - абсолютно нет
+1
Написано 4 июня 2020, в 20:13
И вот на фоне такой информации областные власти громогласно трубят об ослаблении режима самоизоляции
+6
Написано 4 июня 2020, в 21:11
А как в обсервациях голосование проводить будут? А лечащим как гражданские права обеспечат?
+2
Написано 5 июня 2020, в 09:21
Погиб Ершалаим-Сахалин, я вижу Трою павшаю в огне. Зачем пускали всех без разбора на остров? Наши власти в чистую проиграли эту войну.
0
Написано 5 июня 2020, в 09:41
Пограничники, силовые структуры заболели, а ПСОшники, контактировавшие с росгвардейцами - нет. Сказки из мира фантастики. Достали уже эти брехуны
+1
Написано 5 июня 2020, в 09:49
Офигеть! Других слов нет!!!
+1
Написано 5 июня 2020, в 10:23
+1