Салют почти за 2 млн рублей состоится в честь Дня Победы в Южно-Сахалинске
pxhere.com

Салют почти за 2 млн рублей состоится в честь Дня Победы в Южно-Сахалинске

Праздничный фейерверк запланирован на 24 июня

Праздничный фейерверк, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Южно-Сахалинске 24 июня. Об этом сообщает RosTender.info

Салют планируют дать со стоянки за стадионом "Спартак" на улице Горького. Он начнется в 22:00 и будет продолжаться не менее 10 минут. Ожидается около 4,5 тысяч залпов парковых фейерверков в виде "хризантем", "пионов", "огненных пчел", "пальм" и "корон" с различными звуковыми и визуальными эффектами.  

Администрация сахалинской филармонии объявила тендер на проведение фейерверка. Заявки от организаторов пиротехнических шоу на участие в тендере принимают до 5 июня, а 8 июня подведут его итоги. С победителем готовы заключить контракт на 1,75 миллионов рублей.

 

30 мая 2020, в 10:34 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2020, в 11:00
Салютовать надо было 9 мая.
+8
Написано 30 мая 2020, в 12:30
Давайте, когда корону победим, тоже салют забацаем
+1
Написано 30 мая 2020, в 13:17
Красиво наверное будет, салют почти за два ляма.
+3
Написано 30 мая 2020, в 13:51
Hino, просто в пушку зарядить два ляма и в небо бахнуть )))))) Один выстрел...…., но дорогой !!! )))
+6
Написано 30 мая 2020, в 14:09
Freeshouter, ага
+1
Написано 30 мая 2020, в 14:58
И кому нужен этот салют?
+6
Написано 30 мая 2020, в 17:48
Отдайте больным детям,отдайте дет.садам,старикам,спросите у людей сначала,вы наши деньги выкидываете,скинтесь со своей зарплаты и стреляйте в разные стороны,не нужны вы людям такие бестолковые...
+3
Написано 30 мая 2020, в 22:17
Ashihara, вечные нытики...
Это и мои деньги тоже, и я хочу салют.
+4
Написано 30 мая 2020, в 18:20
Это стало возможным после реализации 2000 масок в аптеках города...
+1
Написано 31 мая 2020, в 02:39
SerSin85, интересное предположение... но считать нужно научиться... по-вашему одна маска стоит 1000, что ли?
+3
Написано 31 мая 2020, в 09:49
Нюра_просто_Анна, типа, стоимость респиратора высокого уровня защиты, настоящего, не мнимой имитации
+1
Написано 31 мая 2020, в 20:24
tizona, такой стоит больше 6 тысяч.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 30 мая 2020, в 20:55
Кому он сейчас нужен??? Ветеранов надо было хорошо поздравить и все!!!
+4
Написано 31 мая 2020, в 10:41
Elizabeth, поздравили ветеранов, не волнуйтесь.
+2
Написано 30 мая 2020, в 22:27
Столько нытья... Вечное "лучше отдайте детям, постройте сады" и тому подобное. Давайте теперь не будем ни салюты устраивать, ни парки и улицы облогораживать... Пока не вылечим всех больных, пока бомжей жильём не обеспечим и алкоголиков с наркомана и не вылечим. Будем сидеть в 4 стенах.
Тем кто не доволен ценой: это тендер. Отдать его готовы за 1.75 млн. Найдите тендер на закупочной площадке, ознакомьтесь с техзаданием, организуйте фирму, поучаствуйте в конкурсе и скиньте цену до той которую считаете адекватной. А крики в интернете это уровень диванным экспертов...
+3
Написано 31 мая 2020, в 06:30
Diver, а так всегда. Нет фейерверка - козлы, деньги зажали, без праздника оставили. Есть фейерверк- вот, что за пир во время чумы, лучше бы деньгами раздали, дороги починили и т.д.
+4
Написано 30 мая 2020, в 23:34
Мелочь,в сравнении с Москвой. Там только на открытки ветеранам выделяется более 4 лямов.
+2
Написано 31 мая 2020, в 10:31
VESELCHAK-!, ну так там и ветеранов проживает.... Боле 52тыс. И применив математику получаем по 76р открытка...
+1
Написано 31 мая 2020, в 03:08
Пир во время чумы
...
+1
Написано 1 июня 2020, в 11:24
Veronika1211, То же самое хотела написать. Все Москве в рот заглядывают. Сидели бы уж тише воды, ниже травы, салютовщики. Нет, надо же ПСО тоже выпендриться, так и еще толпы народа вытащить на это.
0
Написано 1 июня 2020, в 21:56 Отредактировано 1 июня 2020, в 21:56
Huliganka, вас тащат? В приказом порядке, или в наручниках под конвоем? Или может не вас а кого-то другого но у вас есть факты? Если есть - предъявите. Если нет то "Сидели бы уж тише воды"... Хотя куда там... Диванные эксперты, интернет воины... И тише воды??? Такого не бывает... Подтвердите что вы к диванным войскам не относитесь - предъявите доказательства что толпы народа на это тащат...
−1