Сахалинским школам могут разрешить провести последние звонки

Об этом решении губернатор сообщил во время общения с холмскими учениками

Последние звонки могут состояться у школьников Сахалинской области. Об этом сообщил губернатор региона во время общения с холмскими учениками сегодня, 13 мая.

"Я считаю, что каждая школа должна определиться вместе с родителями, учителями, директором школы. Если мы сможем создать условия, при которых это мероприятие можно будет провести, то я думаю, что так и надо сделать. Можно хорошо организовать, в памяти останется, а также не будет никаких угроз. Просто это будет необычно, не так, как это было в прежние годы", - сказал Валерий Лимаренко ученикам лицея "Надежда".

Как отметила исполняющая обязанности министра образования Сахалинской области Анастасия Киктева, учителя смогут найти подходящую форму проведения последнего звонка, которая будет безопасна для детей. 

Напомним, прямую линию с Валерием Лимаренко теперь можно посмотреть в приложении ASTV.RU:

 

13 мая 2020, в 17:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2020, в 17:12
Как всё налаживается то сразу, почему месяц назад ещё всё не отменили?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Центр детско-юношеского туризма в Южно-Сахалинске отремонтируют за 6,7 млн рублей
Центр детско-юношеского туризма в Южно-Сахалинске отремонтируют за 6,7 млн рублей
Подозреваемых в совершении тяжкого преступления ищет полиция на Сахалине
Подозреваемых в совершении тяжкого преступления ищет полиция на Сахалине