Сахалинцы в память о Победе устроили автофлешмоб на берегу моря

Сахалинцы в память о Победе устроили автофлешмоб на берегу моря

Они расставили свои машины, образовав надпись «75 лет»

В Долинске сахалинцы устроили автомобильный флешмоб, приуроченный к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, сообщает ASTV.RU.

Акцию в память о погибших соотечественниках люди хотели провести в черте города, но из-за ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса не смогли её согласовать. Самоорганизовавшись, автовладельцы около 20:30 8 мая выехали на берег моря в районе Стародубского и там выстроили свои машины так, чтобы получилась надпись «75 лет».

От участников акции известно, что они соблюдали меры безопасности: масочный режим и дистанцию друг с другом. Чтобы зафиксировать результат акции, люди подняли в воздух квадрокоптер.

Авторы видео: Максим Василец и Александр Пимонов

В самом Долинске в тот же вечер жители одного из домов образовали цифру 75 светом горящих окон.

 

9 мая 2020, в 12:42 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 мая 2020, в 14:00
очень креативно, молодцы
+5
Написано 9 мая 2020, в 14:05
О, Охотское море стало океаном
+1
Написано 9 мая 2020, в 14:34
Молодцы
+4
Написано 9 мая 2020, в 14:43
Молодцы, хорошие идеи.
+5
Написано 9 мая 2020, в 15:30
Молодцы
+1
Написано 9 мая 2020, в 15:53
Ребята! Так держать!
+4
Написано 9 мая 2020, в 17:03
Молодцы ребята берегите что имеете и храните,так же воспитывайте сво?их детей!!!
+1
Написано 9 мая 2020, в 18:06
Молодцы ребята ,почтили память своих предков ,как же здорово,когда устраивают такие массовые флешмобы ,а самое главное как ветеранам приятно ,что в период этого карантина ,обычные люди устраивают хоть маленький ,но праздник !
+1
Написано 9 мая 2020, в 19:34
Молодцы
+1
Написано 9 мая 2020, в 19:53
Молодцы
Браво
+2
Написано 10 мая 2020, в 13:17
Здорово, молодцы,поздравили сахалинцев просто класс))
0
Написано 10 мая 2020, в 13:38 Отредактированно 10 мая 2020, в 13:42
Ничего не понимаю, « люди хотели провести в черте города, но из-за ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса не смогли её согласовать», а что мешало нарушить закон этого государства в городе, если решили его нарушить, без создания угрозы природе и нарушения другого закона - ....https://krymoteka.com/info/zapret-parkovki-u-morya..ya-shtraf/
+1