Глава Минпросвещения надеется, что выпускные в школах состоятся

Глава Минпросвещения надеется, что выпускные в школах состоятся

При этом региональные власти принимают индивидуальные решения об их проведении

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов выразил надежду, что выпускные вечера в школах состоятся, когда позволит ситуация с коронавирусом, пишет РИА Новости. При этом чиновник отметил, что индивидуальные решения об их проведении принимают региональные власти, исходя из реальной эпидобстановки.

"И, надеюсь, что выпускные тоже, как позволит ситуация, пройдут. Здесь каждый регион принимает те или иные решения", - заявил Кравцов в эфире программы "Диалог" на канале "Россия 24".

Напомним, по состоянию на 5 мая портал стопкоронавирус.рф сообщал о 29 заболевших COVID-19 в Сахалинской области, 20 выздоровевших и 0 умерших.

6 мая 2020, в 08:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2020, в 08:31 Отредактировано 6 мая 2020, в 08:32
"..Глава Минпросвещения надеется, что выпускные в школах состоятся..", но больше всех на это надеются продавцы алкоголя и презервативов
PS ну и еще продавцы платьев и пиджаков
+2
Написано 6 мая 2020, в 09:39
EastFront, не будет выпускного.100%.
+3
Написано 6 мая 2020, в 09:55
agronom73, возможно ОГЭ отменят в РФ.
Сейчас решают этот вопрос.
Информация официальная.
©ТАСС.
+3
Написано 7 мая 2020, в 17:52
EastFront, чё чушь прёшь? По себе судишь? У тебя, небось, на выпускном костюм презерватива был и бутылка в кармане!
0
Еще 2 комментария
Написано 6 мая 2020, в 12:46
Дочь оканчивается школу. Вот как без выпускного?
+3
Написано 6 мая 2020, в 17:03 Отредактировано 6 мая 2020, в 17:03
Варвара Чикишева, так же, как без ресторанов, дней рождений и прочего в других странах. Вам выпускной дорог или здоровье дочери? Хотя, если в масках, без алкоголя и танцы на расстоянии...но это уже не выпускной.
+2
Написано 6 мая 2020, в 18:14
Варвара Чикишева, моя тоже выпускница. Последний звонок разрешили(правда в июне),будем надеяться,что и выпускной разрешат. А нет? Так мы сами его себе устроим на природе где-нибудь.
0
Написано 6 мая 2020, в 17:04
"выразил надежду, что выпускные вечера в школах состоятся, когда позволит ситуация с коронавирусом"
В августе? Сентябре?
+2
Написано 6 мая 2020, в 21:26 Отредактировано 6 мая 2020, в 21:26
Нюра_просто_Анна, какого года?
0
Написано 6 мая 2020, в 21:35
+2