фото и видео очевидцев

"Газель" опрокинулась после столкновения с "Тойотой" в Южно-Сахалинске

Отечественный автомобиль не уступил дорогу иномарке на кольце

Дорожно-транспортное происшествие случилось на кольцевом перекрестке улиц Пуркаева и Ленина в Южно-Сахалинске сегодня, 4 мая.

По словам очевидцев, около часа дня Toyota Wish ехала по "кольцу". В это время иномарке наперерез выскочила "Газель"-рефрижератор, не предоставив преимущества в движении. Произошло столкновение. В результате отечественный транспорт опрокинулся на бок.

На месте работали медики скорой помощи. Сейчас обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

4 мая 2020, в 13:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2020, в 14:03
Забодали ту "Газель".
+3
Написано 4 мая 2020, в 15:03
А газель то на газу)
+1
Написано 4 мая 2020, в 15:19
RoX, и балоны ,Не защищены.
+1
Написано 4 мая 2020, в 16:17
Потому что чурок за руль сажают а они ездить не умеют
+1
Написано 4 мая 2020, в 18:09
Sakhdimas, да на этом кольце куча долбодятлов обоего пола разных национальностей бьются, не надо тут разжигать
вы лично видели водителя? Мне точно так же одна дура выскочила на джипе, я сигналю, а она у виска крутит
овца, что с нее возьмешь
+2
Написано 5 мая 2020, в 10:45
Sakhdimas, Не чурка , а пень !!! А пней у нас и до гастарбайтеров хватало с головой !!! Национальность не имеет значения !!!
0
Написано 4 мая 2020, в 16:22
Водитель Газели, вообще знает как проезжать данный участок кольцевого движения???
+2
Написано 4 мая 2020, в 17:18
Поставте эту Газель на колеса и пустите по второму кольцу Фархудинова,Мира. Он трижды перевернется, там нет знаков приоритета.
−5
Написано 4 мая 2020, в 18:28
Не устоял отечественный автопром ...
+1
Написано 4 мая 2020, в 19:31
Водителю виша надо было залезть в машину, пару раз с ноги по черепу дать этому чучело, потом помочь вылезти
0
Написано 5 мая 2020, в 10:47
У нас подавляющее число водителей не знают , как проезжать по кольцу !!!
0