Праздничный челлендж устроили сахалинские пожарные

Праздничный челлендж устроили сахалинские пожарные

Таким образом часть села Троицкое поздравила коллег

Челлендж устроили сотрудники пожарной части (ПЧ) № 52 села Троицкого. Его посветили Дню пожарной охраны.

- В акции приняли участие 19 человек личного состава. Диспетчер принимает сообщение и передает перчатку пожарному. Тот, принимая ее в обычной одежде, прикасается к объективу и "волшебным" образом оказывается облачен в служебную одежду с экипировкой. Мы поздравляем коллег с профессиональным праздником и желаем им здоровья, удачи, всего самого хорошего, -  говорит командир отделения 52-ой ПЧ Дмитрий Кабаков.

30 апреля 2020, в 10:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2020, в 10:57
Круууто))) Молодцы!! а то везде одни деуки голые.
+3
Написано 30 апреля 2020, в 12:59
Sane4ka, лично я ничего плохого в голых деуках не вижу бгг
+3
Написано 30 апреля 2020, в 14:19
Sane4ka,
Ну и рожа у тебя Шарапов!
0
Написано 30 апреля 2020, в 16:01
Hadgard4488, рожа у тебя
+2
Написано 30 апреля 2020, в 10:58
Тула 500му ??????
0
Написано 30 апреля 2020, в 11:07
Круто парни, молодцы, сухих рукавов вам!!!
+5
Написано 30 апреля 2020, в 11:29
Молодцы ??
+3
Написано 30 апреля 2020, в 12:01
День пожарной охраны - 17 апреля.
17 апреля 1918 года В. И. Ленин подписал Декрет Совета Народных Комиссаров «Об организации государственных мер по борьбе с огнем».
+2
Написано 30 апреля 2020, в 13:33
Ogneborets, При царе, не помню Алексее вроде, в конце 16 века был издан указ о создании пожарных дружин. Это было как раз 30 апреля. С тех пор прошло 371 год. Вот тебе и история!
+1
Написано 30 апреля 2020, в 14:10
Младен Ириолов, уважаемый, я профессиональный пожарный с пожарно-техническим образованием (Иркутское пожарно-техническое училище закончил в 1984-м году). Вы историю пожарной охраны знаете лучше меня? Будьте скромнее. Я же вас не учу статейки пописывать...
+1
Написано 30 апреля 2020, в 14:20
Ogneborets,
>>День пожарной охраны - 17 апреля.
>>Пожарной охраны

От кого они пожар охраняют?
+1
Еще 3 комментария
Написано 30 апреля 2020, в 12:57
Поздравляю, какие молодцы!!! поменьше вам работы, мужчины! Дмитрий Кабаков рада была увидеть!
+3
Написано 30 апреля 2020, в 13:20 Отредактировано 30 апреля 2020, в 13:21
Поздравляю

+5
Написано 30 апреля 2020, в 13:39
Мои поздравления. Спокойных дежурств Вам. Серёга, краусафчег ! С праздником
+3
Написано 30 апреля 2020, в 14:18 Отредактировано 30 апреля 2020, в 14:22
ПосвЯтили дню пожарной охраны, грамотеи! Кто-нибудь материалы корректирует? В советское время за такие ляпы с работы гнали. Зато красивое слово "челлендж" выучили...
+1
Написано 30 апреля 2020, в 17:11
Irosha, никто не корректирует, к сожалению.
+3
Написано 30 апреля 2020, в 17:12
Отличный челлендж, классное видео, молодцы пожарные! С праздником!
+5
Написано 1 мая 2020, в 14:42
Молодцы, ребята!!!??????????
0