Еще один случай COVID-19 подтвердили в Сахалинской области
pxhere.com

Еще один случай COVID-19 подтвердили в Сахалинской области

Вирусом заболел мужчина, прилетевший московский рейсом

Еще один случай коронавирусной инфекции подтвердили в Сахалинской области. Об этом сообщил губернатор региона в своем Telegram-канале сегодня, 29 апреля.

"Заболевший - мужчина, прибывший московским рейсом 25 апреля. Положительный анализ получен после применения нескольких диагностических методов.

Врачи напоминают о том, что окончательный анализ выставляется при использовании совокупных данных - экспресс-теста, мазков и КТ-диагностики. Поэтому важно соблюдать карантин и проходить все обследования", - говорится в сообщении.

29 апреля 2020, в 14:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2020, в 14:40
"Отлично Константин"
0
Написано 29 апреля 2020, в 14:44
Заворачивать в ковёр и доставлять по адресу убытия
+3
Написано 29 апреля 2020, в 15:01
Может хватит сюда эту Москвичину затягивать???!!!!! Пусть в москве и остаются!!!!!
+6
Написано 29 апреля 2020, в 15:12
Вот честное слово! Задолбали эти ездуны!
+3
Написано 30 апреля 2020, в 07:07
Zdeska, президенту напишите, потребуйте закрыть перелеты между регионами
+5
Написано 30 апреля 2020, в 08:59
Нюра_просто_Анна, надо будет-напишу! Мне поднадоели Ваши выпады именно в мой адрес! Я пишу своё мнение и не лично Вам!
−1
Написано 30 апреля 2020, в 09:23
Zdeska, Да эта Турецкая звездень не только вас достала. Сидит,мать ее за ногу в Турции, но за наш Сахалин умничает. Так мало того еще народ цепляет, как будто ее спрашивают.
−1
Еще 32 комментария
Написано 29 апреля 2020, в 16:46
Закрыть остров нахрен. Из-за этих ездаков страдаем мы.
+2
Написано 29 апреля 2020, в 16:59
Постоянно +1
0
Написано 29 апреля 2020, в 17:47
Белоруссия открыта, Москва открыта, они через них и лезут сюда. Закрыть остров!
−1
Написано 30 апреля 2020, в 07:08
Roni4ka, да не закроют остров, если не закроют все регионы, что вы все пишете эту глупость! Как будто кто-то послушает
+6
Написано 1 мая 2020, в 19:01
Закрыть, посадить, расстрелять...
Только в России такие пожелания выражают соотечественники своим соотечественникам. Браво!!! Маленькие полицаи, а жить хорошо и дружно между собой не пытались?
+2
Написано 1 мая 2020, в 19:08 Отредактировано 1 мая 2020, в 19:09
Хронос, это меня и ужасает. Духовность русская - где она? Где все эти православные и атеисты-коммунисты с их сердобольностью, милосердием, сопереживанием, чувством локтя, товариществом, наконец? Где "сам погибай, а товарища выручай"? Единицы! Основная масса "утопи ближнего своего заранее, а то мало ли..."
Сейчас и вам прилетит, и плевать, что всю жизнь в России и на Сахалине, "неча нам из-за бугра указывать"
+4