Группу людей с подозрительными анализами на коронавирус обнаружили на Сахалине
pxhere.com

Группу людей с подозрительными анализами на коронавирус обнаружили на Сахалине

Их отправили в больницу

Группу людей с подозрительными анализами на коронавирус отправили в больницу на Сахалине. Об этом стало известно из аккаунта Валерия Лимаренко в telegram сегодня, 27 апреля.
 
Напомним, ранее губернатор сообщил о еще одном зараженном COVID-19, который прибыл на остров с московским рейсом.
 
"Когда готовился этот материал прилетела ещё группа с подозрительными анализами, их отправили в больницу. 
 
Нужно понимать, что когда вы садитесь в самолёт, то серьезно рискуете оказаться в числе контактных с инфицированными людьми", - сообщил Валерий Лимаренко в социальной сети.
 
27 апреля 2020, в 10:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2020, в 10:41
"Подозрительные анализы" - это как?
+3
Написано 27 апреля 2020, в 11:02
Виктория, Это когда тесты и не положительные, и не отрицательные.
У меня товарищ так прилетел - результат не явно положительный, через неделю пределали - результат отрицательный.
+2
Написано 27 апреля 2020, в 11:24
SirGiant, ...не факт, можно подумать что они пугающие
+3
Написано 27 апреля 2020, в 11:36
Виктория, потому что анализ на корону показывает вероятность и именно поэтому этих анализов сдают три. Такой пример китаец, которого сначала не дождавшись результатов последующих анализов, записали в больные. Как потом выяснилось последующие анализы были отрицательные.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 апреля 2020, в 11:01
шайку с подозрительными анализами отправили в больницу на сахалине .. , неее, лучше банду , банда звучит мощнее
+3
Написано 27 апреля 2020, в 11:22
Это не тех которых из поездов в междурайонные автобусы пересадили?
+1
Написано 27 апреля 2020, в 11:23
уж не в пятницу ли прилетели, а то так лихо скорые с мигалками и сиренами по Мира гарцевали, сначала штук 6-7 пролетели на юг, минут через 20-30 штуки 3-4 обратно так же со спецсигналами...как то сразу подумалось, что клиентов в Долинск повезли
+3
Написано 27 апреля 2020, в 11:26 Отредактировано 27 апреля 2020, в 11:28
.... « Нужно понимать, что когда вы садитесь ...»(с) в рейсовый, маршрутный автобус...у вас в доме снуют строители без изс, когда вы удивляетесь тому как они успевают чем то заняться на крыше, которую якобы ремонтируют, хотя весь день посвящают встречи с земляками во дворе
+2
Написано 27 апреля 2020, в 11:32
Нужно понимать, что когда вы садитесь в самолёт, то серьезно рискуете оказаться в числе контактных с инфицированными людьми", - сообщил Валерий Лимаренко в социальной сети!!!!! Ты вообще о чем ***, вы пилотов и стюардесс вообще не заставляете экспресс тесты сдавать!!! По зелёной ходят
0
Написано 27 апреля 2020, в 20:54
Aristo004, экипажи тоже сдают анализы сейчас
0
Написано 27 апреля 2020, в 18:49
"Нужно понимать, что когда вы садитесь в самолёт, то серьезно рискуете оказаться в числе контактных с инфицированными людьми", - сообщил Валерий Лимаренко в социальной сети.

У власти не хватает духу закрыть пассажирское перемещение между хотя бы крупными центрами, так и будут во всем сами люди виноваты.
+4
Написано 27 апреля 2020, в 20:56
"Нужно понимать, что когда вы садитесь в самолёт, то серьезно рискуете оказаться в числе контактных с инфицированными людьми", - сообщил Валерий Лимаренко в социальной сети.

Ну обрадовал фразой. Нас вот на днях в составе экипажа меняют самолётом. Так пусть оденут нас в защитную одежду. Хрен знает, кто там и с чем летит? За час полёта "нашпигуют" нас заразой! Во Владивостоке, и Новосибирске никаких масок-шоу нет. Тепловизор, и всё. А наш уже и не знает, как извернуться пред "всевышним". Даже Кожемяка так не изворачивается, а втихую денежку с центра выпрашивает. А на Сахалине вроде как все мосты нормальные. Уже поколение выросло, которое и не знает, что до Анивы с Соловьёвки были мосты.
0