Сахалинцы в обсерваторах хотят коньяк и устриц

О вкусовых предпочтениях говорили во время прямого эфира губернатора в соцсетях

О вкусовых предпочтениях сахалинцев, находящиеся в обсервации в гостинице "Гагарин" областного центра, рассказали во время прямого эфира губернатора сегодня, 23 апреля. Островитяне хотели бы разнообразить меню алкоголем и морепродуктами.

"Некоторые женщины у нас говорили, что им доктор прописал коньяк, а им почему-то его не носят. Ну, и многие другие вещи очень хотелось бы. К примеру, устриц покушать. Тоже спрашивали, почему им их не несут", - рассказал зампредседателя правительства Сахалинской области Сергей Наумов.

23 апреля 2020, в 16:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2020, в 16:26
есть чувство юмора у людей))
+13
Написано 23 апреля 2020, в 17:00
Кристина, самое сложное в эти дни - отличить коронавирус от похмелья!
+10
Написано 23 апреля 2020, в 17:01
Alenushka, ахаха)))
+2
Написано 24 апреля 2020, в 05:52
+9
Написано 23 апреля 2020, в 16:26
У меня слов нет
женщины у нас говорили, что им доктор прописал коньяк
Так пусть эти "п********ы" покажут рецепт от доктора и все вопросы снимутся
+12
Написано 23 апреля 2020, в 20:45
Zhenchik, бумага всё стерпит
+3
Написано 23 апреля 2020, в 20:47
Zhenchik, кстати, неоднократно слышала как раз таки от докторов, что столовая ложка коньяка перед сном помогает при стрессовых ситуациях. Столовая ложка, а не бутылка.
+2
Написано 23 апреля 2020, в 23:32
Vings, К сожалению я не сталкивался со стрессовыми ситуациями от чего понять мне это не дано
+5
Еще 4 комментария
Написано 23 апреля 2020, в 16:27
да я бы с пивом и корюшкой в обсервации посидел
+4
Написано 23 апреля 2020, в 21:11
Zega, я с тобой! Корюшки немерено!!??
+1
Написано 23 апреля 2020, в 16:28
Ещё чего???
Обойдетесь!!!
+3
Написано 23 апреля 2020, в 16:32
alex8665, верно, алкоголь снижает иммунитет.
А вот морепродукты, ну спонсировали бы
мы же такой богатый моредпродуктами край, жалко что ли, ничего не понимаю. А то как всякие медведевы прилетают, так крабы бегут следом аж, и икра рекой течет. А своим землякам жалко))
+6
Написано 23 апреля 2020, в 19:11
Кристина, точно подметили!!! Алкоголь разрушает по цепи весь организм, а морепродукты для здоровья полезны!!!
Тем более для мужского организма.
+2
Написано 24 апреля 2020, в 15:29
alex8665, вооот)))) истина
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 апреля 2020, в 16:35
Устрицы с вином на ужин?седалище не треснет? Из песни Шнурова
+2
Написано 23 апреля 2020, в 16:39
Да там хоть бы просто кормили нормально
+2
Online
Написано 23 апреля 2020, в 16:42
Красиво жить не запретишь...
+2
Написано 24 апреля 2020, в 05:55
Veronika1211, вам не кажется, что люди пошутили, а это используют, чтоб вызвать у остальных неприязнь к ним? Это я мягко выразилась. Ну шито ж белыми нитками.
+7
Написано 23 апреля 2020, в 16:54
Буханку хлеба и пару литров воды, тем кто просит коньяк и устриц
0
Написано 23 апреля 2020, в 17:53
Santas, слова человека не имеющего понятия , как там....в изоляции !!! Чё злой такой-то ?
+4
Написано 23 апреля 2020, в 18:04
Santas, мда. Корона вскрывает сущность людей. Добро так и прет.
+2
Написано 23 апреля 2020, в 17:01
М-да
0
Написано 23 апреля 2020, в 17:09
Холод, голод и покой...
0
Написано 23 апреля 2020, в 17:09
Одинокий в карантине мужчина ищет одинокую в карантине женщину для совместного проведения карантина...
+10
Написано 23 апреля 2020, в 17:10
А девочек по вызову не организовать
+3
Написано 23 апреля 2020, в 21:27
Page85, Да они там разнополые, вот пусть сами организуются от скуки. Свингобсервация надолго запомнится, и не до коньяка будет.
−2
Написано 23 апреля 2020, в 17:15
Что-то так в обсервацию захотелось
+10
Написано 23 апреля 2020, в 17:51
Предлагаю поддержать моральное состояние обсервированных !!! Нажарим шашлыков , возьмём винаводкипиво , гармонь с гитарой …..приедем к ним и через забор будем кушать , пить и песни петь !!! Главное - надеть маски-перчатки и 1.5 метра соблюдать !!! ))))) Знакомые водолазы устриц перекинут )))
+6
Написано 23 апреля 2020, в 21:29
На баланду этих умников. Две недели в посидеть не могут,выетушки корчат. В карцер с пристегнутой на день шконкой. Тогда рот прикроют,и будут кайфовать от нынешнего комфорта.
−3
Написано 24 апреля 2020, в 05:58
IGNAT., Вы не вертухайской ли породы? Прям смердит.
+4
Написано 25 апреля 2020, в 07:52
Нюра_просто_Анна, Профессура из жопогрейни, стул свой прикройте, а то разнесет от перегрева округу всю загадите.
−1
Написано 25 апреля 2020, в 18:42 Отредактированно 25 апреля 2020, в 18:42
IGNAT., Кроме экскрементной лексики, от вас и ожидать нечего. В чем живёте, тем и несёте.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 23 апреля 2020, в 22:59 Отредактированно 24 апреля 2020, в 05:57
А сто хренов в рот и весло в задницу не хотят?
+1
Написано 24 апреля 2020, в 05:57
evatar, сколько же тут ограниченных людей...вы реально думаете, что этот товарищ правду говорит? Люди пошутили, а он натравливает на них население. А вы ведетесь, как малолетний глупыш
+6
Написано 24 апреля 2020, в 05:59
Что за отвратительную провокационную пакость несёт зампредседателя правительства Сахалинской области Сергей Наумов? За такое по-хорошему взгреть нужно
+4
Написано 24 апреля 2020, в 16:17
Нюра_просто_Анна, это точно
+1
Написано 24 апреля 2020, в 11:25
>>Сахалинцы в обсерваторах хотят коньяк и устриц

Вполне нормальные желания, а что они по вашему должны хотеть гречу с тушёными говяжьими анусами и гнилое яблоко?
+3